• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой фонарь используете на охоте ??

Для более детального освещения использую Led Lenzer X21
а можно поподробней о фонаре. на какую максимальную дистанцию он бьет ???

Предупреждение Я бы советовал Вам внимательно прочесть п.4.7

 
Петзл, тикка. Только батарейки быстро садит, даже такие хорошие как дюрасел турбо, или я много пользуюсь.

--- Добор поста---

Если подствольный, то "Зенитка", Российский.
 
Я вот использую в качестве подствольника Предатор, менять не хочу, купил в свое время по совету товарища, очень доволен.
 
во время хотьбы - налобник обычный китайский
Ни разу не пробовал подобным образом выбираться из чепулыги ночью. Думаю, что может представлять определенную проблему. Постоянно торчащие ветки, стволы деревьев, кусты. Все это может цепляться за налобник. Хотя если идти по пробитой просеке, это удобно.
 
Пользуюсь PETZL DUOBELT LED 5
1230019558.jpg
Недавно возникла проблема . Дал приятелю фонарь , а он его оставил возле отопительного прибора .
В результате "стекло" помутнело . Связался с официалами , обещали привезти .
 
пользую ИглТак, на турборежиме лупит как дальний свет у машины
 
р1.jpgв кармане из ЭРА за 100 р на стволе Барс ФС_3.
Технические характеристики:
Дальность действия, м 250
Световой поток, лм 280 или 80 (два положения «Вкл.»)
Расходимость сфокусированного
светового потока, не более 4°
Напряжение питания, В 6
Источник питания два 3В литиевых элемента
питания типа DL 123 или CR 123
Время непрерывной работы от комплекта
аккумуляторов, не менее 4 часа
Присоединительный размер Ø 25,4 мм
Габаритные размеры, не более, мм 42х42х150
Масса, не более, г 125
 
NAO
...

Кто меня в лесу с ним видел - все либо купили, либо о нем тихо мечтают
Фонарь в принципе достаточно интересный, но... 2 режима да за такую цену как-то не умещается в голове, можно найти намного дешевле (раза в 2) и многорежимный.
 
Кто меня в лесу с ним видел - все либо купили, либо о нем тихо мечтают
Несомненно фонарик заслуживает внимания, но согласен с teterev цена высоковата. Да и 300 циклов зарядки... Хотя ясно, что их хватить по нашим охотам минимум на 6-7 лет.
 
Есть Predator, очень хороший подствольник, сейчас использую его редко - всё нарезное распродал. На охоте/рыбалке очень нравятся финские фонарики AIRAM MAGNUM с переменным пятном. Модель KV4 тоже очень неплоха, под ноги посветить.
 

Вложения

  • 8771080_01.jpg
    8771080_01.jpg
    88,1 KB · Просмотры: 102
Налобник - fenix hl-21, на привале (да и просто на любой природной вылазке с ночевкой) - круглые плоские фонари Яркий луч со светодиодами. Подствольник пока тема открытая
 
Добрый вечер,поделюсь и своими ,у меня их три: большой он же поисковый,для поиска зверя( беру редко,обычно в машине лежит) второй подствольный ( правда дороботанный- заменена плата на одиночный режим,и сделана выносная кнопка) светит немного уже большого хотя бьёт прилично!оба влагозащищённые.самый маленький используется как корманный ,он 5 режимный.tmp-cam-476288224.jpg
tmp-cam-121036221.jpg
Забыл по ценам указать: большой до кризиса брал за 700р. Средний тоже около того+ плата одиночного режима и кнопка(ну и приложить руки)маленький за 250р
 
Сверху Снизу