• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фоторегистратор

чтоб не открывать новую тему... хочу поставить фото регистраторы на:
1. солонце
2.кабаньей тропе
3.у норы барсука.
задачи...ик подсветка,возможность просмотра без компа,спящий режим,среднее качество съёмки,чтоб по дешевле,но барсука от енота на фото отличать,дата и время.
что многоуважаемое собрание посоветует?

--- Добор поста---

астройки на любой вкус. Использую более 2 лет. Удобно. ММS отправляет сразу - для меня определяющая функция. Маскирую обязательно. Зимой ставлю в снегопад (чтоб не "протропили", + пару "скидок"). Елка, небольшая, пушистая защитит от снега и лишних глаз.
Дмитрий, что за камера, скока стоит. где брали??
 
Названий масса.Большинство производится в Китае. Советовать конкретно не буду. Без ММС стоят намного дешевле. Пикселей много не надо, достаточно 5 или даже 3(так как все проходит обычно ночью). Невидимые подсветки - то же переплата лишняя и ненужная(из личного опыта.) Дальность срабатывания и угол обзора - на любителя. Я за "золотую середину" во всем. Покупаю в основном через eBay.
 
Без ММС стоят намного дешевле. Пикселей много не надо, достаточно 5 или даже 3(так как все проходит обычно ночью). Невидимые подсветки - то же переплата лишняя и ненужная(из личного опыта.) Дальность срабатывания и угол обзора - на любителя. Я за "золотую середину" во всем. Покупаю в основном через eBay.
Дмитрий,спс. если можно то хотябы примерный ценовой диапазон ну и ссылочку где посмотреть... а со времени заказа на ебей до получения долго???
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дмитрий, огромное спасибо. а из "без ммс" мож что по советуете? связи там где охочусь всё равно нет, а бюджет в данный момент оставляет желать лучшего... извините за навязчивость.
 
спс. то что надо!!! по цене.
 
Тоже встал вопрос покупки фотоловушки, пусть даже не очень бюджетной, но с функцией невидимой подсветки, хорошим углом обзора и приличной дистанцией срабатывания. Очень хотедось бы услышать отзывы о конкретных моделях, если можно.
 
Кто, что может сказать про эту фотоловушка с Ali
Hc300m SMS MMS GSM видеокамера фото ловушка Hunter Cam Открытый для охоты камеры gprs инфракрасного ночного видения.

 

Вложения

  • 300.jpg
    300.jpg
    41,2 KB · Просмотры: 96
У тебя круче, я про нс 300.
 
услышать отзывы о конкретных моделях
У меня такая, модель довольно популярная:
https://ru.aliexpress.com/item/LTL-...l?spm=a2g0v.search0103.6.8.7e207b6boAfnrP&s=p
Хорошее качество картинки, простая и надежная, засекает любую движуху, легко и просто крепить к дереву, работает где то месяца три на дешевых китайских батарейках. С антенной и MMS стоит дороже.
 
))) Павел на дату поста Андрея посмотри. У тебя дорогая, 300-я 3900 там стоит.
 
Сверху Снизу