• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Кондратьевский рынок. "Мекка" для рыбаков?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

А если я скажу где не далеко от м. Ладожская можно купить ОЧЕНЬ недорого рыболовные товары, это не будет реклама, меня не забанят?

:ay: +100 !!! давай рассказывай!
 
полностью прорекламирую фирму
Эмм... Полностью может не стоит?
Давай вкратце.
А если фирма идет навстречу и хочет отрекламироваться на ресурсе и там, скидки например даст - то чиркни Романтику, а то у Админа рука тяжелая.:ag:
Я-то только за инфу, но. Сам понимаешь. :ad:
 
Андрей, а ты шепотом. Мы никому не скажем.
 
А я на Кондрашку за рыпками аквариумными и растениями катаюсь! Вот уже лет так пятнасать.... Вот задумал новую банку взять, скоро опять поеду...
 
Кондрашка это просто ужас, ценик зашкаливает при этом асортимент так себе!:ag: Хотя многие там успешно отовариваюся, торгуются насмерть но это на любителя. А в упомянутом тут "Мир охоты" отличный рыболовный отдел, покупал там воблеры YO-ZURI по 189р. по городу дешевле 250р. не всречал. При наличии купона на 15% скидку вобще халява. Страшно подумать сколько запросили бы на Кондрашке. Хотя отдельные индевидумы переплёвывают кондрашку, на AVITO втирают по 440р:cg:. НА счёт ржевки очень интересно:ah:
 
kolpak всем раздавал.
Фига, я пролетел...
Надо Костю- ведмедя потрясти, может завалялось у него где. Мне спин куплять надо, а он денег стоит!
А их карта - мертвому припарка.:ag:
 
вдруг самому пригодится.[/QUOTE]
был я у них в эту субботу, ничего не приглянулось, да и особо ничего не нужно было.
 
Вот эту, ну может Охту:ag:
А если я скажу где не далеко от м. Ладожская можно купить ОЧЕНЬ недорого рыболовные товары, это не будет реклама, меня не забанят?
 
А, да-да-да, точно, было такое....
Главное, что бы за рекламу не забанили.
шопотом- Ириновский пр. д.2, БЦ НИКА, оф.317 ООО Ладога. груза, джиги, мормышки, балансиры, блёсны, чебурашки собственного производства по оптовой цене. крючки, блёсны, катушки, спиннинги, шнуры, леска и многое другое по мелкооптовой цене.
 
Кондрашка это просто ужас, ценик зашкаливает при этом асортимент так себе
-Точно, на все сто! Там уже давно делать нечего. Народ по старинке ходит- было когда то время...:av:
 
Кондрашка нынче уже не то место, где можно было провести добрую половину дня и узнать много нового и интересного в мире рыбалки.
Теперь там царство барыг, процентов так на 80. Правда есть одно НО.
По секрету скажу, шепотом. Можно ребяты, можно, и там брать товары. Нужно торговаться !!! Это ж рынок !
Конечно нужно понимать в ценах прежде чем туда соваться. Иначе не долго и задорого чего-нибудь купить.
Потом есть еще один ход. Всегда там можно неплохо закупать что-либо в конце сезона.
Обычно барыги в конце сезона стараются скинуть товар за свои и немного ниже, поскольку за сезон уже "отбили" своё,
а на складе держать резона нет.
Так что есть всегда шанс купить что-либо за недорого.

Совсем игнорировать Кондратьевский не нужно :dy:
 
Нужно торговаться !!! Это ж рынок !
Это давно не тот рынок,каким его помнят многие.То-же можно сказать и о выставке в "Ленэкспо".
Сборище торгашей,зачастую не компетентных.
А торговаться мы по жизни не умеем.Цена не устраивает,развернулся и ушёл.
 
Конечно нужно понимать в ценах прежде чем туда соваться.
Совершенно верное утверждение. Причем относительно не только рынка (рынков), но и магазинов: мне сегодня в целом недорогом магазинчике предложили набор поводков за 105р. в наборе аж два поводка, причем даже без крючков. На вопрос:-"Какой пробы поводки?" ответили, что нет, они не из золота, но очень популярные и (что главное) хорошие. А, пришел домой - задумался, а ведь я не знаю, сколько должен стоить поводок. Сейчас глянул в сети: 10 шт. (с крючками) 99р. Вот, теперь буду ходить прицениваться к поводкам, чтобы узнать какая цена реальная 10р. за штуку или 50. =)

А торговаться мы по жизни не умеем.
Да, и вопрос возникает "законно ли это?", ведь ценник прикрепленный к товару - это публичная оферта, которая достаточно крепко закреплена законодательно, т.е. продавец завышающий ценник с целью поторговаться нарушает правила торговли, а следовательно и законодательство. Ну, и в конце концов не всегда хочется останавливаться у каждого прилавка и вступать в общение с обнаглевшими торгашами с целью выторговать адекватную цену на товар.
 
Сверху Снизу