• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Кондратьевский рынок. "Мекка" для рыбаков?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Когда приехал в первый раз в Китай, очень меня цены удивили на рынке. Ну раз в 10 дороже чем даже у нас. Потом, в процессе учебы, понял, что надо торговаться. Узнаешь в инете примерную мелкооптовую цену, прибавляешь к ней процентов так 10-15, и вперед, покупать в розницу.
Попробовал сделать также в России - и был культурно послан во всем известном направлении. Особенности торговли;)
 
На Кондрашке хороший знакомый работает, иногда у него что-то беру, при этом скидка всегда 20-25% даже не торгуясь.
Один раз был свидетелем диалога:
Прибегает к моему знакомому торгаш с соседней палатки хватает спининг и спрашивает: "Сколько тебе?"
Знакомый отвечает, мне 1500 остальное все себе забирай, при этом что данный девайс Все продают 1800-2000.
Вывод: накрут на всем минимум 25%.
 
На прошлой неделе .сдав доки на новый билет,зашел на кондрашку.Перед рынком магазин,в нем приценился к якорю-500 руб.На рынке продавец зарядил 600руб,через 15 метров от него у другого-500р,сторговался на 450р. О как!
 
на клубных пострелушках, kolpak всем раздавал.
Купоны Колпак только выдавал. А предоставил их всем участником летнего стрелкового фестиваля наш партнер - сеть магазинов "Мир охоты".
Коллеги, купоны имеют срок действия до 31.07.11. У кого не использованы - лучше отдайте заинтересованным.
У меня тоже не отоварен. Могу отдать желающему.
 
напишите там всегда так всё дорого или я попал в небазарный день или не знаю места на рынке где надо покупать.
Я тоже думал ,что лыжи куплю там дешевле.При отсутсвии наличия в магазинах(в том году)пришлось купить там ,порядка 500 р. переплатил.Я уже давно зарёкся от кандрашки и Казакова.
 
Рынок уже не тот, торговаться никто не торгуется, тупо стоят бешенные ценники. Обманывают жестоко, продали две сетки, разрезанные пополам. Брал две по 90 метров, а получилось две по 45. Не будешь же там их разматывать. А в упаковке взял одну, просил 40-ку, оказалась 35-ка. Верить нельзя там никому, все проверять надо.
 
Тоже побывал на этом рынке намедни. Цены зачастую таковы что даже после выторговывания скидки дешевле купить то же самое в рыболовном магазине "у дома". Выбор живой насадки конечно вне конкуренции, даже лежни есть.
 
Сверху Снизу