• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продам НИВУ 1999г.в.-сост.хорошее

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Инженер

Пользователь
Регистрация
16/09/10
Сообщения
94
Реакции
3
Адрес
Московская область
Для знакомых
Данила
Охочусь с
2005
Оружие
ИЖ-27М-1С,нарезное имеется
Собака(ки)
Охотничий Чихуа по имени Люся
Фото-0011.jpgФото-0009.jpgФото-0010.jpgФото-0008.jpgЯ второй хозяин,владею аппаратом полгода.(До этого ездил один хозяин с Москвы на дачу в Тверскую область).
Заменены все жидкости везде(в редукторах,в коробке,в движке,в раздатке),резинки,ремень,глушитель,по ходовой кое-что,промыт карбюратор(расход бензина нашей снежной зимой-13 л.) в общем много всего(все чеки покажу если нужно).Масло кушает 0.5 л.(что считается в пределах нормы) на 1000км.
Фактически у машины был один хозяин - дедушка,так как я проехал за полгода около 1000км.Ржавчины почти нет - так как дедушка заботливо хранил машину в гараже и залил в пороги состав от коррозии.Пробег реальный (дедушка ездил на машине в деревню).Продаю по причине желания владеть одной машиной,а не двумя (ибо накладненько енто,не рассчитал сразу).Цена для питерхантовцев 90 т.р.-как взял так и отдаю!-без учета проделанных работ(примерно на 10 т.р.)
 
Норма ровно в 10 раз меньше

По рекомендациям Научно-технического центра АВТОВАЗа эта норма соответствует следующим критериям оценки расхода масла:

Модель: ВАЗ 21213. Расход масла в литрах (л) на 1000 км (л /1000 км): 0,4
http://e-cto.narod.ru/neispravnost/digatel_i_ego_sistemi/22.htm
это же не иномарка...)
 
Да нормальный аппарат... Ему-бы еще резину позубастей и для леса самое то.
 
стоит Кама FLAME
 
Какой пробег "реальный", какой год, что поставлено? Больше конкретики. То что дед был не аккуратным и пожамкал авто как фантик, на фото видно, а то что машинка не мыта, "на фото", цены не прибавит.

--- Добор поста---

чего стесняюсь спросить, уж не ГРМ ли?
 
пробег 199000км, год -1999 (для людей у которых проблемы со зрением),поставлено-видно на фото - багажник на крыше(зачистил и покрасил был весь ржавый),фаркоп.Про резину написал(см выше).Больше ничего нет-так как Дедушка был скромным.Ну а насчет чистоты-продаю машину для охоты,а не губную помаду!Так что как есть!
С уважением..
 
[пробег 199000км, год -1999/QUOTE]
Двигатель пожалуй уже на пределе, железо тоже. В лес, без серьезных вложений, не сунулся бы.
 
Нива У этой( машины) даже у новой все плохо.

:ag: В наше6 время эти номера не проходят, найди такого же ....... который клюнет, а таких еще много, но держи цену, т.е марку. И непременно тебе повезет. Таких еще пол России.
 
Походит еще..

согласен с Вами многоуважаемые!
но думаю кому-то может пригодиться...походит еще,не все так плохо...
ржи особо не наблюдается,да и мотор,к примеру у знакомого,жрет несколько литров на 1000км!И причем он ездит уже долго,кормит мотор недорогим маслом и перебирать не спешит..
 
12 лет-многовато для нивы.берут их не только для дачи и асфальта.пробег 199 000 за 12 лет.далековата дача у дедушки.машина уйдет конечно-к осени спрос пойдет активней.удачи в торгах.
 
спасибо.
Граждане!Подходим!Смотрим!Покупаем!
может кому-то в отдаленные районы пригодится.
подумываю тут об обмене на ночничок...
 
спасибо.

Граждане!Подходим!Смотрим!Покупаем!
может кому-то в отдаленные районы пригодится.
подумываю тут об обмене на ночничок...

С таким пробегом! Аппарат кончин напрочь причём Всё!!!Масло получаеться 5.л на 10.тыщ. км хороша норма!:ag: А угара у современых масел почти нет!:ai:

ЦЕНА ему 30т.р и то в праздник!
 
ну , Семеныч ты и загнул..тридцатник это мало. а вот полтинник -нормальная цена, ИМХО.
 
ну , Семеныч ты и загнул..тридцатник это мало. а вот полтинник -нормальная цена, ИМХО.

Арсений! А за эту тогда сколько просить IMG_0745.jpg

Пробек 148т.км кап. ремонт двг.поменяно железо кое что! 2003г.в
 
!!! 1-цу припиши в начале.и она не красная.!!!ДАЛЬТОНИК:agg:
 
Ну не знаю...
1)Беру открываю Ауто.ру
2)БУ автомобили
3)ВАЗ 21213
4)Отфильтровываю по:1999г.в.,физические лица,город Москва
5)нажимаю кнопочку ПОИСК
И что же получается?-имеем 34 автомобиля,которые продаются в данный момент у нас людьми (за исключением тех хитреньких барыжек,которые под них маскируются,но их легко вычислить).Смотрим.Моя 12 посчету(по цене).НО посмотрим те,что перед моей:
1)пробегу 15,40 тыс км за 12 лет -думаю не стоит верить (в сказки про дедушку,который умер а машина все время простояла в гараже конечно хочется верить...даже если она стояла неизвестно что хуже для нее)
2)На транзитах несколько машин (по всей видимости перекупы,хотя может и нет 50на50)
3)пара машин по доверенности(без доков) продается
ЭТО Я ПЕРЕЧИСЛЯЮ ТЕ КОТОРЫЕ ПЕРЕД МОЕЙ ПО ЦЕНЕ!
Я конечно согласен что цена ей 50.Но рынок диктует свои правила.А та красненькая совсем ничего,но опять же по причине рынка не продадите Вы ее намного дороже чем стоит ее год выпуска.Она я так понял крашенная(значит было не важно дело да?РЕШИЛИ ПРИВЕСТИ В НОРМАЛЬНЫЙ ВИД)а ТУТ КРАСКА РОДНАЯ.Есть конечно местами ржа,но не сильно.Кап ремонт предыдущий хозяин тоже сделал,так что как то так..
 
Но рынок диктует свои правила.
Надо учитывать, что есть достаточно существенная разница между ценой, указанной продавцов в объявлении и той ценой, за которую он продаст машину. Если цена реальная, тогда обычно машина уходит за день-два. Если не реальная, тогда такие машины висят месяцами в списках продаж. Поэтому средняя продажная цена совершенно не показательна в настоящее время. Такое было, но много лет назад, когда желающих купить автомобиль было значительно больше, чем автомобилей на рынке :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу