• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю СКС (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Shurik

Участник
Регистрация
26/01/05
Сообщения
133
Реакции
38
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1995
Оружие
,МЦ-106, Sauer 202,Heim-26, Sauer 303,Sako 75, Browning GTS
Собака(ки)
нет
Куплю скс. Главное требование -отличное состояние ствола, хорошая кучность. Моменты связанные со штифтом ,приливом под штык абсолютно не интересуют Мой тел 8-911-160-20-20 Александр За достойный ствол -достойные деньги.
 
Докатился........
 
да уж точно... дальше что будет, неужто ППШ купит? их в магазинах то полно, чего уж обьявление давать? от 12500 до 15100.
 
В магазине г-но, а предложений не видать, как будто редчайший западный карабин ищу.
 
Где СКСы?Люди добрые
 
Чего ж говно то? Я себе в мае взял. 1953го года выпуска. нулевенький.
 
Ну мне безразлично, есть штифт или нет, есть прилив или нет, главное хороший ,максимально кучный ствол.
 
Ну мне безразлично, есть штифт или нет, есть прилив или нет, главное хороший ,максимально кучный ствол.
Дык раньше были разговоры мол если есть крепеж мол для штыка, то это хорошо...Мол боевой карабин....А с магазина мол не то...И ствол не тот, и планка прицельная фиксированная мол..
 
А с магазина мол не то...И ствол не тот, и планка прицельная фиксированная мол..
В мае в ОрДворе в ХБР кенту СКС брали. 53 год выпуска. Отличнейшая"куча". Планка-боевая. Прошёл "Молот". Сейчас доработал УСМ..ваще-ПЕСТНЯ! Спросите у Виктора Г.
 
А что такое ХБР?
 
Shurik, я думаю, что имеется ввиду Хабаровск.

--- Добор поста---

Про то, что в магазинах лежит плохое оружие - это Вы сами видели или подсказал кто?
 
Сам видел ,мерял калибрами и тд. Для моих целей не то. Бум искать дальше, совращать хорошей ценой за хороший СКС.:12:
 
а что , у СКСа еще и "куча" бывает ?))) а я думал, в ростовую на сотку если прилетает значит работает аппарат )))
 
Айяяй....Надо же....Такой карабин плохой???:ai:
 
сами видели или подсказал кто?
Сегодня купил себе СКС. Выбирать было фактически не из чего. "Новые" карабины с завода уже имеют неисправности.
мерял калибрами
На Ганзе есть мнение, что главное - это отсутствие раструба. Кто-то на Ганзе промерил свой Тигр - 7,63 мм, затем промерил импортную винтовку (не помню какую) - калибр провалился со свистом. Но стреляет винтовка так, что Тигру и не снилось.
я думал, в ростовую на сотку если прилетает значит работает аппарат )))
Если Сайга-9 собирает кучки в 2-3 минуты, то почему СКС должен стрелять хуже?
нанайцы с ним по-тайгам бегают...
Полагаю, от бедности. Для охоты, не самый лучший карабин.
 
Заодно может кто подскажет - хочу СКСа в калибре 5.6х39. Выпускали опытную партию. Где нибудь завалился...
 
Ребят, здесь конечно много ценителей оружия, но может, на ганзе создать темку?
Всё таки в профильных (купля-продажа) там много народа крутится.
С уважением, Сергей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу