• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

р. Луга

А мы собирались в эти выхи, только в замут или в разлив, прозрака не ждать?
 
А куда конкретно ? От Толмачево до Стариц прозрак точно есть . Знаю там ямки сомовые до 8 метров по низкой воде - может скооперируемся ?
 
Есть там еще хорошие места ниже большого Сабска. Сам спининговой ловлей увлекаюсь. Езжу туда частенько. Иногда приличные экземпляры бывают, в.тч Сом
 
Сом на спиннинг ? Да ниже Сабска до Поречья шикарно , но для спиннинга - нахлыста , пороги перекаты . По Луге на плоту 4х6 сплавлялись 2 года подряд КРАСОТИЩА !!!
 
Скооперироваться можно, только договариваться конкретно завтра будем. Можно завтра часиков в 21-00 созвониться. Эх жалко Илюха не успеет мне 9ку дошить.:( т. 89523560594
 
Ага и мне ))) Только на следующей неделе готов будет .
 
Привет Алексей. Я Вас видел пару раз на этом плоте с пиратским флагом. Иногда стаю лагерем в районе д. Редежа. Самый большой сом пойманный на Спиннинг =10 кг.
Местные аборигены там ставят переметы на красную и на сома, несколько раз поднимал цепляя блесной и воблером. Хорошие места ниже большого Сабска, уже за парогами.
 
Там вообще места супер,
жалко времени как всегда ни на, что не хватает!
Рад за вас.
 
Как в речке луге с прозрачностью сейчас?
Планирую на выходные на р. Лугу примерно 40 км выше по течению, от Луги
 
был там лет 5 назад в районе д. Раковно, метр точно был. Сейчас после дождей скорее все стало хуже.
 
Сверху Снизу