• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

02.06 Встреча клуба.

городничий (Павел) написал(а):
не то что я Саню напугался с его требованием долга с истекшим сроком исковой давности (тем паче я то ужо доказал ему и всем что я гоголя правильно вычислил)
Хренасе... опять выкрутасы?!
городничий (Павел) написал(а):
но все равно сегодня не буду((((
Счетчик работает....
 
Передаю ОГРОМНОЕ спасибо Вите АЙНО за подарок---розовый костюм для охоты на фламингоф :ag: Померили и решили что для загонных в 5ПОХ тож подойдёт...все лоси наши будут!!! :agg: :agg: :agg: :agg:
Правда я озадачила коллектив розовыми тапочками которые Малик дома забыл..но он обещал привезти!! :ag:
 
собственно, само действо вручения.:ag:

 
SergBoroda (Сергей) , :agg: :agg: :agg:
 
Все, конечно здорово! :ay: Это я в смысле вручения Любаше долгожданного глубоко-закамуфлированого костюмчика :ag: Но, братцы... чей-то я не пойму... А почему в комплекте не было обруча с розовыми длинными ушами и стрингов с кокетливым кроличьим хвостиком? :cs: Потому как очень не плохой бы получился комплектик для охоты на... :ah:
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
собственно, само действо вручения.
Спасибо, Серёга! Вот порадовал! Я даже на фотки не надеялся, а тут целое видео. Как я вам всем завидую...

Аврорушка, носи на здоровье! ))
Я услышал твой вопрос "Куда одевать буду"? Так это на твоё усмотрение.. Но, вообще-то, кроме фламинговых охот, мне кажется это замечательная пижамка.
Такая мяконькая..


Stalker (Андрей) написал(а):
Это я в смысле вручения Любаше долгожданного глубоко-закамуфлированого костюмчика

Блин, ну питерцы... ничего в тайне не сохранишь :agg: Значит долгожданного, да? Всё с вами понятно:ag:

глубоко-закамуфлированого костюмчика Но, братцы... чей-то я не пойму... А почему в комплекте не было обруча с розовыми длинными ушами и стрингов с кокетливым кроличьим хвостиком? Потому как очень не плохой бы получился комплектик для охоты на...
Ты на кого там охотиться Любу направляешь, смутьян?
Бери в руки Брема и учи матчасть. Нет у фламингов ушей)))!
 
ayno (Виктор) написал(а):
Всё с вами понятно
Витя, из питерцев о спецоперации "Розовый фламинго" знали трое. Я, Малик и Урис. Люба не знала
Я ТАК ДУМАЮ!:af:
Ведь НЕКОТОРЫЕ чуть не спалили всю малину в последний день, но все обошлось. :ad:
Такшта, все гут!:eb:
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Витя, из питерцев о спецоперации "Розовый фламинго" знали трое.
... а догадывалось, или точнее, понимали, что "Это Ж-Ж-Ж не спроста!" значительно больше :ap:
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
о спецоперации "Розовый фламинго" ... Люба не знала
Я ТАК ДУМАЮ!
Что касается женщин, то мне иногда кажется, будто они начинают догадываться о мыслях мужчин гораздо раньше, чем они у него возникнут в голове...
Так что всё нормально.

И вообще, Люба, мы с Димой вдвоём участвовали в этой подколке, тьфу - спецоперации "Розовый фламинго" :cc:
 
ayno (Виктор) , я узнал) Люба не догадывалась до последнего)))
так что все нормуль) конфидициальность не нарушена) а тему чуть не спалил борода :ag:
мы с Юрисом его во-время остановили :ag:

домой в час ночи приехал) обмыли так обмыли) завтра на больняк :at:
 
:fv:
Malik (Дмитрий) написал(а):
а тему чуть не спалил борода мы с Юрисом его во-время остановили
я все вижу... я все слышу... :ez:
 
SergBoroda (Сергей) , ой-ё!!!! я думал ты спищь ужо )))
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
Спите спокойно...
Ждите терпеливо...
Не суетитесь...
А то умрете уставшими:fb:
 
ayno (Виктор) , Витенька я подтверждаю что и вправду не догадывалась...думала поржали и всё!! :ag: А вчера вечером(да и сегодня с утра)узнаю что об этом знали очень многие...и не одна...понимаешь ни одна зараза мне даже не намекнула...вот нахалы!!! :agg: :agg: :agg:
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
понимаешь ни одна зараза мне даже не намекнула...вот нахалы!!!
Люба, так сюрпрайз завсегда приятнее и интереснее! :ap: Вчера ты была приятно удивлена, а представляешь как удивятся птицы и звери увидев тебя в этом костюме? :eg: Кстати, у тебя есть еще время поучиться неподвижно стоять на одной ноге, чтобы они не боясь подлетали-походили к тебе на расстояние вытянутой руки. :ad:
 
Stalker (Андрей) ,
как удивятся птицы и звери увидев тебя в этом костюме?
нет не представляю!!! :9: Зато я могу себе представить как 5ОК выпадет в осадок когда я пойду в костюмчике на загонную!!! :agg:
 
Ой блин! тока проснулся )))
Народ!!! все вчера нормально по домам подобирались??? а то я за некоторых волнуюсь
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
а то я за некоторых волнуюсь
Это наверно за Романтика и за меня? Я - нормально :) а вот Миша... :ag:
 
Bowie Knife (Александр) , :ag: а что Миша )))

Добавлено в ту же минуту:
Аврора (Любовь ) , с тебя фотоотчет!!!
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
Дык, сказал, что меня подождёт и мы вместе слиняем... это было где то до появления Светочки с огурцами :) Потом он как то изчез... да и я чесно сказать больше в банку смотрел, а не за ним... :ag:
 
Сверху Снизу