• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У меня есть iPhone, можно его использовать как навигатор и кто поможет профану?

Игорь СПб (Игорь) ,Ну и зря так думаешь..В Пажге и 3джи уже есть мтсовские.А про автонавигатор,так я подразумевал ,что мадам (пр.пр.)по Питеру будет ездить.Нет,если не нравится,то пусть другие пути ищет.Просто был задан вопрос-навигация на айфон,был дан ответ-яндекс карты.Туда же ГарминХТ или сити гид не впихать .
Да еще,если оператор МТС или Мегафон то трафик халявный.Я прошлым летом всю Россию с ЯКартами проездил без проблем.
 
vasek (василий) написал(а):
уда же ГарминХТ или сити гид не впихать .
City Guide для IPhone давным давно есть.
 
Лидия (Лидия) написал(а):
Так так так и как это все туда мне впихнуть и как?
Лидия, если будете делать сами то алгоритм следующий:
1. Определите точно, что у Вас за телефон. Как - смотри выше.
2. Если китаец, что делать не знаю. Если фирменный- проверьте сделан ли джейлбрейк (Jailbreak). Самый простой способ проверки посмотреть в программах стоит ли cydia. Если стоит то всё просто. Скачиваете с торрена нужные программы. В программе iTunes: файл=>добавить файл в медиатеку=>сохранить. Указываете на программу, она сама найдет себе место в тунце.
3. Присоединяете телефон к компьютеру, при синхронизации в подразделе программы ставите галочки у нужных программ и синхронизируете. Всё программы установлены.
4. Если джейлбрейка (Jailbreak) нет, то либо с специалисту либо сами. Вот тут подробно как: (по их словам "для тех кто в танке") - http://www.iguides.ru/forum/forumdisplay.php?f=185
 
Сверху Снизу