• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мысли в День Победы.

Doctor (Владимир Геннадьевич ) ,
попытаться создать всем людям достойную жизнь на обсуждаемых территориях, тогда и угрозы могут исчезнуть, все будут ездить друг к другу и жить где и как хотят. Но это как раз самое трудное для нынешней власти...
+1000
В точку! Именно так, а не педалировать про "исконно-русские" земли, "ни пяди не отдадим". создать или вернее самим создавать себе и окружающим достойную жизнь, жить достойно, а не в варианте:
«Два червяка – червяк-мама и червяк-сынок – выползают из кучи дерьма на свет божий. – «Мама, что это такое желтое и яркое?», – спрашивает сынок. – «Это солнышко, сыночек», – отвечает червяк-мама. – «А что это такое голубое и красивое», – спрашивает сынок. – «Это небо, сыночек», – отвечает червяк-мама. – «А что это такое зеленое и высокое?», – спрашивает сынок. – «Это дерево, сыночек», – отвечает червяк-мама. – «А что это такое коричневое и вонючее», – спрашивает сынок. – «Это дерьмо, сыночек», – отвечает червяк-мама. – «А почему же мы живем в дерьме?», – спрашивает сынок. – «Это наша Родина, а Родину не выбирают, сыночек», – отвечает червяк-мама».
 
AlexMal (Алексей),и добавить нечего! Умница.
 
Все больше и больше в России народ стал понимать, что ненависть это путь в никуда. Теперь и поисковики стали понимать это.

Военнослужащие немецкой и российской армий впервые занимаются поиском погибших солдат Вермахта и Красной Армии вместе.
"Сегодня настал тот момент, когда мы должны отдать почести солдату - своему деду, прадеду - независимо от того, за чью страну он отдал свою жизнь. Они, в большой степени, не виноваты, что они выполняли приказы", - убеждён замкомандира 90-го отдельного специального поискового батальона Сергей Румянцев

http://www.1tv.ru/news/social/181516

С уважением, Алексей
 
Скажи человеку сто раз - Ты свинья! Он на сто первый захрюкает.
 
Сверху Снизу