• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Флисовый костюм, кому надо?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сережка Ольховая (Галина) , Ай, Галина, это я с просони глючу)))) сор!
 
Аврора (Любовь ) , тише!!! везде уши!!! :ds:
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
Тебе может не хватить!!
Здоровья, обычно, хватает как раз до смерти.

Что очень удивительно!
 
Uris (Юрий) , риторический вопрос))) тема для дискуссии за рюмочкой :ag:
 
Осталось еще что-нибудь?? И какой длинны ?? И расцветки ?? Но про размер побольше 54-56 не спрашиваю ..Глянуть где можно ??
 
тол (Анатолий) , 48 и 54 есть. Цвет хакки. Глянуть можно на просвете у меня) в любое время!
 
Аврора, правильно подметила! Теперь он просто так не отделается! С него причитается!!! Хи-хи-хи!!!
 
Дима! Готов забрать костюмчик 48-50-Лес с первого фото? Где и когда? Если есть ещё? А 46-48-170 есть???
 
Malik (Дмитрий) ,
Дима, мой костюмчик приехал из Питера в москву и выкуплен.
Спасибо тебе, буду обмывать и осваивать.
Лёгкость его понравилась. К нему надо термобельишко прикупить и сверху какой нибудь штормовой костюмчик из мембраны. И будет ваще очень легко-тепло-сухо. Вот через месяц и опробую. Или замечательная пижамка мне будет в экспедицию. Спасибо!
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
тема для дискуссии за рюмочкой
Как сказал Верещагин, выбрасывая ключи Сухову: "Заходи!"

Добавлено через 2 минуты:
Malik (Дмитрий) написал(а):
тише!!! везде уши!!!

Аврора, Я заметил у Димы в шкафу ожерелье из... нет не из ушей. Из болтливых языков!!!
 
YURGEN-88 (Юрий) , Юра! Только что уехал он в Челябинск)))) по почте)))
остались
три штуки на фото справа:
Все хакки,
1. 48
2. 52
3. 52-54

Добавлено в ту же минуту:
Uris (Юрий) , :ag: :ag: :ag: я вроде прятал) ну ты и глазастый однако )))

Добавлено через 1 минуту:
ayno (Виктор) , Рад, что тебе понравилось и подошло!



Как заберут эти последние три, так собираем еще заказ, с мембранками, женскими и детскими костюмами)
Тока в этот раз бабло вперед, а то получится как в этот раз))))
без предоплаты тока тем, ну я думаю они сами знают, кому без предоплаты готов заказывать ))))

Добавлено через 31 минуту:
Аврора (Любовь ) , и где обещанный фотоотчет :ag: :dance:
 

Вложения

  • DSC08229.JPG
    DSC08229.JPG
    90,2 KB · Просмотры: 156
Завтра поеду в город ..На Светлановскую площадь ...Встреча в 11 ..Туда сюда час-два ...В районе часа буду выезжать на кольцевую из тех краев ...Я бы подъехал посмотрел , может купил ...Если несложно телефончик для связи .. Или 52 или 52-54 ...Надо посмотреть ..
 
тол (Анатолий) , 89214237787
 
Malik (Дмитрий) , Дима , я бы мог и предоплату оставить за мембрану.Что не сказал-то? НУ я все-же надеюсь..
 
OWL-22 (Михаил) , ))) я же сказал))) можно и без предоплаты))) но не всем)))
 
осталось два костюма
48 и 52-54
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу