• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закрытие весенней охоты Hunter.SPB.

С полем. А мы тоже с Марусей дружим :ck:
 
С Закрытием, мужики. :)
А вот эта хренька:
051.JPG


Как себя показала?
Никогда не пользовался и "живьем" не видел.
 
SergBoroda (Сергей) , Работает на 5+ :ad:
 
Даймон (Алексей) написал(а):
Нет, не в запрете (он-она-похожи),

Можно тогда посмотреть, где в Путевке вписано разрешение охоты на поганок.

В СССР 5 видов: чомга, серощёкая П., красношейная П., черношейная П. и малая П. В северных областях П. перелётны, часто зимуют на морях в прибрежных водах. Гнездятся на пресных водоёмах, главным образом озёрах. Гнёзда устраивает из водных растений на мелководье или плавающие. В кладке 2—8 грязно-белых яиц. Насиживают самец и самка 20—25 суток. Птенцы покрыты беловатым пухом с тёмными полосками и пятнами. Родители часто плавают, держа их на спине или под крыльями. Питаются мелкой рыбой и водными беспозвоночными; некоторые П. поедают собственные перья. Мясо П. непригодно в пищу (отсюда название). Иногда П. промышляют как "меховую птицу" — ради шкурки с брюшка, покрытой густым шелковистым пером. (БСЭ)
 
ЧОМГА..?Это ,примерно как ..не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки...
 
sagen (Александр) , Не надо мне устраивать ликбез о животных нашего края (в свое время на латыни учил), помимо образования, есть моя любимая Википедия. Я имел в виду, что ее добывают.НЕ Я. Если у меня в путевки не стоит тетерев, не факт, что при встрече я его не добуду, но никогда здесь не напишу, ( не стрелок, рекомендации прилагаются). Мы живем в обществе и общественное мнение (порицание), никто, нигде не отменял.А хунторовцы, 2 отчета из 3-х, практически "без ошибок" опубликовали... уже "исправляются". И мое высказывание, если внимательно прочитать, с иронией, не буду же я учить, как жить, взрослых людей.

P.S. К вышенаписанному, да весной нельзя,но....Условно-охотничьи птицы
(добыча которых разрешается попутно при
любой законной охоте в летне-осенний и зимний периоды)

Грач.
Крохаль.
Поганка (чомга).
Камышница (водяная курочка).
Чибис.
Дрозд.
Веретенник.
 
С полем мужики!Зачётно!
 
Сверху Снизу