• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чем покрасить лодку ПВХ?

Блин,я уже и забыл про эту тему....может людям в личку вопрос задать?!
Теме Ап !!!
 
Тоже лодку под камыш бы к осени покрасил. Компресором желательно чтоб наносилась. Нужен положительный опыт и какой объём краски брать.
 
Тёма,

Нет нам нужна краска матовая и разцвет под камыш чтоб был. Нужна краска которой банеры печатают. Гдеб отлить не дорого я б рискнул.
 
Сергей форд,Может лучше лодку купить зяленаю ....;)
 
DOG-GOOD,

Хочу хорорший камуфляж нарисовать.

Не нам надо от утки и рыбнадзора прятатца, А то в Высоцке двое новых молодых портоколы на мосту пишут. Там корешка прёт и крохоля с чернетью летают , что в городе сидим?
 
У меня же проблемка с авто небольшая.....:( вот и чалюсь в сити.....На след неделе может и махну куда, а пока только слюни да хоккей!!!!

--- Добор поста---

Сергей форд,У меня лодка ваще бежевая, тоже интерес имею, че путевое сотворишь, делись!!!
 
DOG-GOOD,А что не сказать что ехать не начем. Я б туда точно забросил.
 
Сергей форд,Да как-то стормозил...Да весь в гоневе по вопросу.....Короче ступил, ладно проехали!!!!Спасибо!!!
 
то это за маркер,где купить и может быть им лучше номер нарисовать.
IMG_6102.jpgIMG_6101.jpg Если еще актуально, а может кому-то поможет. Покупал в строительном магазине. Брать надо 2 штуки. Рисовал номер пока без проблем. Цвет черный.
 
Сверху Снизу