• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нижний Новгород. Открытие весенней охоты 2011

Нижний Новгород.

Vitamin Ju (Виктор) , Да будет еще на нешей улице празник!Сегодня дождь-никуда не поехал!Вальдемаров вчера слышали мужики в Д.Константиновском.Сегодня туда путёвку взял.
 
Нижний Новгород.

Женёк77 (Евгений) ,Да прям напротив Васильсурской слободы, там где канал, но он еще стоял а заводи большие открылись.
 
Нижний Новгород.

Братцы!Поехал в Д.Константиновский р-н.водоёмы кое-какие вскрылись!Можно с подсадными на днях уже запросто!Отстоял вечерку на тяге...Добыл сколько хотел валей!(а больше и не надо)...Тяга короткая мин 20-30 ,началась 20:30...

Вобщем вечер удался!!
 

Вложения

  • P4190055ь.JPG
    P4190055ь.JPG
    91,6 KB · Просмотры: 184
  • P4190062.JPG
    P4190062.JPG
    88,6 KB · Просмотры: 197
  • P4190059т.JPG
    P4190059т.JPG
    85,7 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: DIMA
Нижний Новгород. Нижний Новгород.

Евгений с полем!
 
Нижний Новгород.

Ветер (Женёк) , Спасибо! Ты не выбирался никуда?
 
Нижний Новгород.

Евгений, с полем! Я тоже открылся в воскресенье по вальдемару. Вчера вообще плохо, стреляли мало кругом
 

Вложения

  • IMG_0175.jpg
    IMG_0175.jpg
    84,5 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: DIMA
Нижний Новгород.

димсергеич (дмитрий ) , С Полем!Сегодня на вечерку сгоняю опять!Не могу я после вчерашней тяги отойти..Всё как по учебнику прошло!
 
Нижний Новгород.

Я тоже рвану, только ветер заманал уже напрочь. Когда ж будет весна-то?
Кстати, а чё случилось то вчера на тяге?
 
Нижний Новгород.

Вернулся с вечерочки!Погода была лучше,но тяга хуже.Был на вчерашнем месте:
начало тяги 20;50 в 21;20 уже тишина и темень...Пролёты были реже чем вчера,да и без Боевой подруги было тяжко.Она достаёт валей из зарослей лучше чем я :ag: Но вроде тоже хорошо вечер прошел.
 

Вложения

  • SL730298.JPG
    SL730298.JPG
    91,2 KB · Просмотры: 192
Нижний Новгород.

С полем,мужики!
 
Нижний Новгород.

Женёк77 (Евгений) ,С полем! Молодчик. Я тоже вчера взял одного. Тяга вообще очень плохая была, длилась мин. 15 всего. Двух слышал, одного увидел и приголубил его в ту же секунду
 
Нижний Новгород.

димсергеич (дмитрий ) , С Полем! Вот если б они вот такие сразу летали:)! Вообще классно было!:) Вчера до глубокой ночи ощипывал..
 

Вложения

  • P1000949.JPG
    P1000949.JPG
    61,9 KB · Просмотры: 190
Нижний Новгород.

Всех с полем! Молодцы! На следующих выходных тож рвану!
 
Нижний Новгород.

Женёк77 (Евгений) ,полностью согласен) ночью особенно это мероприятия занимательное, :ag:а если с утра на работу так вообще класс.
Кстати, вчера был опять. Место хорошее, погода лётная, но вот тяга была плохая. Все, кто был до этого там, только руками развели. Наверное погода меняется
 
Нижний Новгород.

Во время вчерашней охоты не один вальдемар не пострадал!:) Тяги не было вообще..
Одного видел,вылетел со спины,молча на полной скорости...Как то не ожидал такого после двух удачных вечерок:(
 
Нижний Новгород.

Vitamin Ju (Виктор) , Витя!Ну ты как?Открылся или нет?
 
Нижний Новгород.

Нет, я в этом сезоне не охотник. Бланки в разрешиловке появятся только после майских. Так что поеду на днях с фото и видеоаппаратурой снимать как друзья охотят.
 
Нижний Новгород.

Vitamin Ju ,
Vitamin Ju (Виктор) написал(а):
на днях с фото и видеоаппаратурой снимать как друзья охотят.
Тоже хорошее дело! У меня с этим напряжонка!То фотик забуду то снимать некогда!!Так что и снимков хороших у меня нет.
 
Нижний Новгород.

Женёк77 (Евгений) , Да в том и прикол, что когда все охотятся снимать-то некому))) И все фоты за столом да у сосны))))
 
Нижний Новгород.

Вот и все с весенней 2011! Был сегодня на крайней вечерке!Добыл одного вальдемара!В целом сезон получился не плохой..Хотя не получилось с подсадной на селезня да и на гусиками что то проканало! Но валей этой весной достаточно!Жаль на последней вечерке фотика не было..А так всё ок!
 
Сверху Снизу