• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Репутация.

Странные наблюдения.

как и сама ситуация, согласитесь..


З.ы. и вообще "мифические кирпичики" это разве цель?

Был уверен что ответ на этот вопрос достаточно подробно описан выше, в сообщении:

Вместе с удаленным сообщением исчезает "репа", то есть кирпичики (ничего не значащие для меня к примеру) и текст сообщения (а вот это действительно важно). Я могу и не успеть заметить, что кто то мне отписался через "репу" и соответственно отписавшиеся в свою очередь уверены что я прочитал их мнение, а это может быть не так.

Что важно, а что нет - понятно из этого предложения?!
 
  • Like
Реакции: VF
Мне до 100000 66 очков любви не хватает

Ну вот. Приступили к измерениям. Давайте остановимся пока ...

- Сколько с меня, Гарри?!
- 180!
- Доведем до ровного! (с)

Все таки, надеюсь, Админы пояснят ситуацию...
 
Блин все испортили. 100134 нихрена не по финшую. Надо теперь все 134 кирпича кинуть))) Модераторы. Там вроде в правилах было про искусственное повышение рейтинга. Накажите меня на 134. Могу матернуться))
 
Не капризничай :)

--- Добор поста---

Я вот тоже перфекционист.. у меня четыре единицы ноль четыре, хочется все шесть единиц... как подогнать?
 
Был уверен что ответ на этот вопрос достаточно подробно описан выше, в сообщении:
Ну, уж извините...."кирпичи" это не служба коротких сообщений. :) Как некоторые воспринимают.
А самомодерация тем.....это отдельный вопрос. И автору темы в принципе все равно как кто-то оценил ваш пост-он этого не видит. А если пост выходит за пределы топика -имеет полное право его удалять....и его лень, расп....о ..... или иные качественные характеристики личности здесь не причем.
 
Kfin, теперь перебор...придется до шести двоек гнать :)
 
То есть автор темы уполномочен удалять мнение других участников форума о моем сообщении, и мнение выражено мне лично через репу, а не в теме автора!
Для личного мнения есть -личные сообщения. :) Там это мнение останется неприкасаемым. :ap:
 
загнобить" кирпичами сейчас замучаешся
На сколько я могу вспомнить за те годы, что я на форуме, таких у нас было всего двое, кто получил статус "Болтун".
Есть практическое применение какое то этим квадратикам красно-зеленым?
Вообще то удобное окно, когда нет у человека WhatsApp или не знаешь его номер.
Далее автор темы удаляет мое сообщение по любой причине, не всегда относящейся даже к тексту и смыслу сообщения. Вместе с удаленным сообщением исчезает "репа", то есть кирпичики (ничего не значащие для меня к примеру) и текст сообщения (а вот это действительно важно).
Я могу конечно ошибаться, а проверить сейчас не могу (эта возможность есть только у модераторов, но если я не ошибаюсь ни баллы, ни сообщение не исчезает. Пропадает только название темы (Будет значится "Тема:...."). Но повторюсь, могу ошибаться.
 
Для личного мнения есть -личные сообщения
Ну это Ваше личное мнение. Раз есть возможность оставить комментарий, то каждый сам решится воспользоваться этой функцией или нет.
Я согласен с Антоном, что подобные комменты должны оставаться в репе. Кстати, раньше так и было. Если сообщение на форуме удалялось, то кирипич становился серым и ссылка на сообщение недоступной, но "эпиграмма" сохранялась.
 
Ну, уж извините...."кирпичи" это не служба коротких сообщений.

Прости Сергей, но я не готов с тобой согласится!

Прежде всего, и это в одной из тем я уже писал, у нас после девальвации репы, проявилось огромное неравенство форумчан.
Одно дело это репа форумчан, заработавших себе репу, когда можно было добавлять и 1000 баллов, а так же набирать баллы за поздравления, и совсем другое репа тех кто зарегистрировался на форуме после реформы.

А уж после случаев с накруткой репы, а тем более особенно с использованием репы против Джоки, я не считаю, что репа у нас справедливая. Но раз она есть, и пользоваться ей удобно для коротких сообщений, почему надо отказывать себе в такой возможности?
 
Э народ! Не надо больше. Мой дух перфикциониста не выдерживает 100412 нихрена не ровно. Всего то 66 надо было.

--- Добор поста---

Александр Геннадьевич!!! И вы ту даже? Раньше хоть на москвич 412 был похож...))))
 
А если пост выходит за пределы топика -имеет полное право его удалять..

Пределы кто определяет? Он же? В таком случае кто определит предел заданного вопроса в теме, правильно ли он задан и не является ли сама по себе тема разгоном для флуда, с которым мы боремся всеми силами ?! Так же впрочем как и сообщения автора то же могут не относится к теме.. Но ему - можно, а мне - нельзя !? Зачем тогда вообще эти баллы??

Для личного мнения есть -личные сообщения.

Я и про это написал. Вот ваше это сообщение например к теме заданного мной вопроса то же мягко говоря не относится! Чего в личку то не написали? Да потому что она не удобная для таких вещей!!!

--- Добор поста---

Я могу конечно ошибаться, а проверить сейчас не могу (эта возможность есть только у модераторов, но если я не ошибаюсь ни баллы, ни сообщение не исчезает. Пропадает только название темы (Будет значится "Тема:...."). Но повторюсь, могу ошибаться.


Ошибаетесь! Ваша/моя репа и сообщения в репе касательно одной недавней темы - исчезли вместе с удаленным автором сообщением.
 
Но раз она есть, и пользоваться ей удобно для коротких сообщений, почему надо отказывать себе в такой возможности?
Саша, все верно. Репа уже очень давно стала именно системой общения типа коротких СМС на телефоне, а не показателем рейтинга человека. Да, впрочем, и никогда таким не являлась. Хочешь развернуто пообщаться - пишешь личное сообщение на много страниц потому как в репе это было невозможно. Сейчас не знаю, но раньше в репе ограничение было по количеству буковок в сообщении.
И я поддержу Антона. Пусть пост будет удален, но отношение людей, успевших выразить свое отношение к нему, должно остаться независимо от цвета кирпича. :)
 
  • Like
Реакции: VF
Я согласен с Антоном, что подобные комменты должны оставаться в репе. Кстати, раньше так и было. Если сообщение на форуме удалялось, то кирипич становился серым и ссылка на сообщение недоступной, но "эпиграмма" сохранялась.

О! Благодарю! Значит память не подводит! точно! И кирпичи серели, и ссылка была на удаленное сообщение. Теперь все исчезает.

Еще раз: пофиг на кирпичи и баллы! Сообщения не удаляйте из репной переписки!
 
Сталкер! Я тебя запомнил! Ладно счас ещё "добрые" люди будут. Хочу 101000 это будет чесать ))) моё самомнение.
 
Еще раз: пофиг на кирпичи и баллы! Сообщения не удаляйте из репной переписки!
Поддерживаю! :yelclap:

hqdefault.jpg
 
Пусть пост будет удален, но отношение людей, успевших выразить свое отношение к нему. должно остаться независимо от цвета кирпича.

Спасибо Камрады. Я считаю что мнение группы людей касательно конкретного послания не должно вычеркиваться действиями автора темы, который это послание почему то засчитал за флуд! Хотя, зачастую, как раз это самое сообщение и есть суть вопроса, а флуд - почти все остальное. И показатель "полезность" сообщения гораздо точнее оценивает круг одноклубников которые пишут в "репу", а не решение автора темы что это флуд.

Например мне в репу отписались те кто разбирается вопросе. А в теме они не пишут потому как автору их мнение избыточно по заданному вопросу и там обсуждение идет на уровне "его круга" ). И многие как бы не хотят себя приписывать к их числу, публикуя в теме ответы. Дурака учить ... и тд.
 
Сверху Снизу