• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ночная охота на кабана с собаками


quote_icon.png
Сообщение от ЮрийВасиленко
потребует все новых достижений, пресытившись которыми или не сумев их достичь, становишься сентиментальным и вешаешь ружье на гвоздь или ищешь другие, более интересные и экстремальные способы охоты.
Охота для Вас самоутверждение, а жаль. Отсюда и охота ночная на кабана и тигровые лайки, интересно, что дальше, когда насытитесь.

- Возможно, организую охоту на таких как ты...

quote_icon.png
Сообщение от Петрович
и хотя породы называемой ""тигровая лайка! не знаю



Правильно, потому что их нет, существуют только в воображении Юрия Василенко.
- Так я о б этом и говорю - о том, что только формирую эту породу! А что до остального: о том, что кабан не стоит перед фарой, ночная охота многим безопасней и продуктивней ночной и т. д., то сидя на диване конечно не поверишь...






 
Да, наверное, я слишком категорично высказался, у Вас была возможность проявить мудрость, а не глупость.
 
Андрей, ну ты ведь сам даёшь повод для подобных ответов...
К примеру, я никогда не охотился на лося, что я могу по нему советовать? Так и ты с "и ежи" - всё вами сказанное по поводу ночных охот - из области надуманных фантазий! "Не теряйте своё лицо", тем более в инете! Просто, в чём то другом, вы и сильны возможно, так и оставайтесь собой!
 
Так и ты с "и ежи" - т. е. я и все остальные( если правильно перевел на русский), так я про ночные охоты и слова не сказал, читайте вдумчивее.
сказанное по поводу ночных охот - из области надуманных фантазий
А по конкретнее.
 
- А по конкретнее.
- Андрей, всё это пустое. Давай будем считать что неправ я.
 
Сверху Снизу