• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "SporTorg" Туризм Охота Рыбалка!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alexsipa (Алексей) ,
Чё за барыганство!!!
Кричать на весь форум, "ДЛЯ СВОИХ", "ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЁТЕ".
А на деле ?
:10::confused::mad:
Лёша, поковыряй интернет, позвони по магазином пообщайся и приятно удивишься.
Самый дешёвый который я нашёл было 6 400, раздельный гианти.
Мне достаточно знать, что этот ценник дешевле закупки!!!! Поэтому готов услышать этот сайт, мне было бы интересно с ними пообщаться!!!:ag:
Кстати обратите внимание на тему в которой пишите, просто в каком месте здесь слово Sea Fox.;) Есть вопросы, тел указан звоните.:dance:
 
О каких скидках вы говорите, ваша цена подробнее... Навигатор Garmin 60CSx
Цена: 13,900.00руб.
Вы экономите: 1,100.00руб. (8%)
Первый попавшийся сайт, их цена Навигатор Garmin 60CSx 11 790 руб.
http://www.cifrocity.ru/catalog/gps/garmin/position/gps_Garmin_GPSMAP_60CSx_Special_Edition.aspx
В наш век Интернета, всегда можно найти дешевле и не платить лишнего.
 
Pavel67 (Pavel) ,
Да на самом деле не успеваю цены менять, 60ая серия год назад была снята с производства. Сейчас уже
GPSMAP 62 10950р
GPSMAP 62S 14400р
GPSMAP 78 11100р
GPSMAP 78S 12970
Oregon 550 с картами 14850р
Oregon 550 с картами 19900р
Плюс немного можно пододвинуться, мы же люди, есть разные ситуации и наценки. Просто физически не успеваю менять ценники!
С уважением Алексей
 
И еще для Сайта, не мешало бы ценник писать под товаром с фото!
 
И ещё, на рыболовный инструмент Rapala скидка -10% от суммы на сайте!!!
 
Други, приглашаю на ЕЖЕГОДНУЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВЫСТАВКУ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО-2011. Мой магазин будет выставляться на 2м этаже, в центре зала, называется "SporTorg" Туризм Рыбалка. Буду представлять НОЖИ Martiini(настоящие финские ножи) ПАЛАТКИ и Тур мебель Tramp Sol Totem. Ассортимент Retki и Savotta!!! Ну и всякая мелочь. Всё можно потрогать, проконсультироваться и конечно же при желании купить!!!!
Адрес Выставки: http://lenexpo.ru/node/61
Если вас что то интересует с моего сайта, то звоните до Среды включительно, привезу на выставку!!!
www.sportorg.biz
8911-710-69-02
 
Санкт-Петербург.

lexa (Алексей),
И скидки будут?
 
Санкт-Петербург.

Конечно! Вы только скажите что с Питерханта!!!!!!:ab:
 
Санкт-Петербург. Ножи Martiini

Помимо Палаток Туристических Экстримальных Кемпинговых, и Шатров будет представлена интересная позиция ножи Martiini изготовлены преимущественно вручную в Финляндии, отличает от других высочайшим качеством и недорогой ценой(а то Китайский Лазерман и прочие надоели) Вот сайт где можно про эти ножи почитать:
http://marttiini.ru/articles/65/
 
Санкт-Петербург.

Кто завтра поедет, мы располагаемся на 2м этаже в окружении ножей, Красная вывеска "Sportorg", как ориентир рядом с нами пластиковый чувак на вышке с ружжом!!! Ну а так если, что звоните!!! Из интересного много разных палаток, шатров, тур мебели, Финские ножи, Спецовская(Спецназ, Омон) атрибутика, костюмы Леший и Кикимора ну и многое другое!!!! Ждёмс в гости!
 
Санкт-Петербург.

завтра подойду и скажу что я с "Питерханта" и "Все 4х4". Скидка удвоится?
 
Санкт-Петербург.

Кроме как воспользоваться скидкой на предложенные ножи там делать нечего, да и выставкой мероприятие не назвать.
 
Санкт-Петербург.

lexa (Алексей) , На выставке был. Но Ваш пост прочитал позже, по тому мимо прошел.
Что касется ножей Martiini... Купил себе такой в чушке в январе 2011. Магазин там рыбкой торгует, совсем рядом с границей.
Там же и ножи в придачу.
Ну что сказать. Цена в 25 евриков ... там.
Здесь у всех, в том числе и у Вас где то +..- 500 руб. и выше с верху.
Вероятно справедливая наценка.
Что касаемо самого ножа.
Да, сталь углеродистая, рукоятка деревенная. Ножны кожанные ...удобные.
Но .. мне наверное не повезло.
На рукоятке железная насадочка в районе лезвия болтается
825246.jpg
 
Санкт-Петербург.

Был на выставке! Ножи понравились, но как-то не решился купить(((
 
Всем Привет!
Собственно хочу напомнить всем о нашем магазине!!! Большой выбор палаток, на некоторые позиции скидки до 20%, спальники, коврики, горелки и прочее. по рыбалке спининги, удочки, катушки, приманки ящики и прочее. Плюс Видеорегистраторы появились!!!! А так же Поисковые магниты! Поэтому ждём в гости! Ну и про пневматику не забываем!
www.sportorg.biz
8911-710-69-02
 
На пневматику скидки тоже есть для Питерханта?
 
Да естЬ, в зависимости от модели и будет % скидки!
 
Сапоги EVA остались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу