• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано фотореалистичные гусиные профеля и флюгера .

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sendibad

Участник
Регистрация
24/02/11
Сообщения
554
Реакции
133
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
Дратхаар Хильда
Продам фотореалистичные гусиные профеля и флюгера комплект 20 шт .цена 7000 руб.
 

Вложения

  • P1030565.JPG
    P1030565.JPG
    82,7 KB · Просмотры: 281
В комплекте и профиля и флюгера. А фотки есть.
 
Фото на мыло, как здесь разместить не знаю!!!
 
sendibad (Юрий) ,когда сообщения пишешь, ниже есть пункт: управление вложениями или как-то так....
 
Благодарю за ликбез!!!!Загрузил 1 фото, есть кормящиеся и сторожевые.
 
sendibad (Юрий) , а где флюгера???
 
Флюгер такойже только вертится))))
 
sendibad (Юрий) , я думал у тебя пакеты(( Но твои всё равно сейчас кто-нить да купит.. сделаны качественно
 
Нет это не пакеты , они очень рабочие, я неоднократно добывал с ними гуся.
Просто мне с оказией привезли из-за кардона объемные спорт- пласт.
 
sendibad (Юрий) ,У меня раньше были спорт-пласт. Теперь думаю продавать их. Пакеты лучше на порядок. 50 штук весят 3 кг и занимают один продовольственный мешок))) А теперь давай представим сколько занимает места 50 спортпластов и СКОЛЬКО ОНИ ВЕСЯТ - 40 КГ!!!
 
Да вес присутствует, я думал про это(( но я нетак часто охочусь на гуся, а где охочусь там есть возможность подъехать.
моя охота это охота с легавой.
 
Nightstranger (Дмитрий) ,А он их на себе не носит.
 
Леня приветствую тебя))!!
 
Leos74 (Леонид) ,если только на полях и есть к джипу большой прицеп, то конечно спортпласт- лучший вариант.
 
Leos74 Я конечно понимаю что гусь стайная птица, и чем больше обманок тем лучше но я так думаю, что 10 обманок вполне хватит, для этой охоты.
 
sendibad (Юрий),если вы один на поле и на расстоянии 3-5 км никого нет, тогда да, весной особенно... Но так крайне редко бывает или вам сильно везет))
 
sendibad (Юрий) ,В этой охоте количество профилей или оболочек играют далеко не главную роль.... как говорится самое главное это прокладка..
 
у меня 70 штук + змеи))

Добавлено через 2 минуты:
Leos74 (Леонид) написал(а):
В этой охоте количество профилей или оболочек играют далеко не главную роль.... как говорится самое главное это прокладка..
не соглашусь! прокладка - это что касается выстрела, а вот подманить: чем больше, тем лучше. Канадцы охотяться, если мне не изменяет памчть, с 250-270 корпусниками.
Ну и конечно маскировка!!
 
Nightstranger (Дмитрий) , знаю достаточно хороших охотников которые и с 5-10 фанерными профилями удачно охотятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу