• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкортостан. Так какие планы на весеннюю охоту?

Башкортостан.

Ордынец (Рафил) ,

Ярар. Как это говорится-то: согласен на всякий кипиш (тем более на ОХОТУ!), окромя - голодофки?!:eb: :agg:
 
Башкортостан.

Ты не забывай,24ого апреля мне 45 исполняется.Юбилей!
После охот справлять буду.
Скорее всего на Весеннем Фестивале.
 
Башкортостан.

Путевки ВЫДАЮТ- ВЕЗДЕХОДКА 500 руб.
 
Башкортостан.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста адрес в уфе где выдают путевки вездеход.
 
Башкортостан.

пожарный (Сергей) написал(а):
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста адрес в уфе где выдают путевки вездеход.
РБ. г.Уфа ул.Ок.Революции д.9а тел: 8 (347)272-48-85
 
Башкортостан.

Большое спасибо Олег.
 
Башкортостан.

Извиняюсь что за вездеходка.
 
Башкортостан.

покупаешь одну путёвку и с ней в любое охотхозяйство в в пределах угодий того общества, в котором состоишь.
 
Башкортостан.

да уж у нас такого нету, где купил там охотишься, у нас их 4 и каждому надо путевку.
 
Башкортостан.

у нас их 4 и каждому надо путевку.
у нас их 65 :)) и на каждое о\х нужна путёвка своя:)).
 
Башкортостан.

Олегин (Олег) , Олег если в курсе, что стоят лицензии глухарь, тетерев? И можно ли взять в Уфе, или в том районе где будешь охотить?
 
Башкортостан.

ЖЕКА74 (Евгений) написал(а):
И можно ли взять в Уфе,
Позже скину телефончик, там все скажут. А так да, продают уже.
 
Башкортостан.

Мыслями давно на охоте. 15 апреля в 5ч35мин прилетаю в Уфу и если повезет сразу с аэропорта в Стерлитамак, путевки в Гафурийский район сегодня мужики взяли и на меня в том числе. Вот сижу с манком приобретенным в этом году на выставке (ВВЦ), готовлюсь, жена с дочкой в шоке, вроде бы получается крякать, по сравнению с электронным более творческий подход, посмотрим на практике как крякаш реагировать будет. По прибытию в Москву постараюсь отписаться.
Всем охотникам "Ни пуха, ни пера!"
 
Башкортостан.

Ордынец (Рафил) ,

Слышал, Рафиль, что поездка в Соль-Илецк за гусём была не очень... :ac:
 
Башкортостан.

ходил бродил сегодня по полям в поисках тока. Снега по самое нехочу,косачей видел,но почему то все сидят на деревьях по одному-два и все в разброс и курлыкают...и лишь метрах в 100 от меня отлично слышалось чуфырканье одного или двух петухов. может еще рано и не собрались еще в плотное токовище...
 
Здравствуйте соседи! Есть какая информация по срокам,и путёвкам на весну на этот год?
 
ЖЕКА74, ждем открытия!
 
Ну что, охотники, 19 апреля открываемся!
 
Сверху Снизу