• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карты и координаты егерей по Псковской области

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охотник1957 (Михаил) ,
Наткнулся в инете среди прикольных фоток, никого пугать не хотел.
К кому-либо на охоту я не напрашивался, тем более у Вас ничего нет. Хотелось бы цивилизованно приехать и на законных основаниях побродить по лесу, а там как повезет...
А вместо ответа на вопрос: "фотка не нравится", "у нас ничего нет".
 
Главное,чтобы Вам хватило. Надеюсь с Вами не встретиться у Вас ПТР балсой, а у меня нету ПТРа.
 
Охотник1957 (Михаил) ,
Вообще-то я хотел узнать то о чем я спрашивал, а не препираться с Вами на тему "у кого что есть и чем потресть" и какой оркестр будет встречать меня в Себеже. Спасибо за содержательное общение.
 
kvadim (Вадим) написал(а):
Историческая Родина.
Я всё время толкую , что нашествие питерских надо рассматривать не как нашествие, а как возвращение псковских на родину.:agg:

Добавлено через 2 минуты:
kvadim (Вадим) написал(а):
"фотка не нравится", "у нас ничего нет".
Это народные традиции Солнечного Скобаристана. Они никуда не УШОДЦЫ ! :ag:
 
Nightstranger (Дмитрий) написал(а):
Мы же все равно к вам приедем)))
Так как ваша братия ведёт себя в наших лесах.... уехать бы одним куском.

Добавлено через 1 минуту:
Hanter2008 (Алексей) написал(а):
Там говорят охота не плохая ...а с погранцами вопрос решаем..
Там охотятся охотоведы и губернаторские.... Велком и на вас поохотятся.
 
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Так как ваша братия ведёт себя в наших лесах....
Ото не надо ля-ля ! Что ваша, что наша ничем не отличаются. Тем более , что в 99 процентах случаев действует совместно.
 
kvadim (Вадим) написал(а):
Хотелось бы цивилизованно приехать и на законных основаниях побродить по лесу, а там как повезет...
Да мы и сами об этом мечтаем.... Только благодаря нашему губернатору из вашего славного города Охотится можно только на лягух в своей канаве.
 
PerSTKov (Владимир) написал(а):
губернатору из вашего славного города
У нас тут ещё покруче остались. То, что вам подарили, ещё не самый худший вариант. Поэтому псковские на историческую родину и тянутся.
 
AlexMal (Алексей) написал(а):
Что ваша, что наша ничем не отличаются.
Да не ужели.... :) Все такие конкретно распальцованные как ваши?

Добавлено через 1 минуту:
AlexMal (Алексей) написал(а):
То, что вам подарили, ещё не самый худший вариант.
Заберите назад такой шикарный подарок, пусть он вам городом рулить помогает.
 
PerSTKov (Владимир) написал(а):
пусть он вам городом рулить помогает.
Он уже все лесные запасы вокруг питера освоил. Больше тут делать уже нечего. Его видать отправили к вам в командировку осваивать новый фронт работ.

PerSTKov (Владимир) написал(а):
конкретно распальцованные
Дык Владимир ! Кто б про пальцЫ говорил ??? :ag:
 
AlexMal (Алексей) написал(а):
Кто б про пальцЫ говорил ???
Ой не надо ля ля.... Я с людьми работаю..... Ленинградцев мало осталось, все блокодники. Их за версту видно.... по поведению. Хотя я с ними в лесу не встречаюсь.... лично мне ПОх.
AlexMal (Алексей) написал(а):
Он уже все лесные запасы вокруг питера освоил.
А кто мешает теперь вам его запасы осваивать? Аль слабо? Нам решили помочь с осваиванием?
 
ничего у нас нет. не надо к .нам ехать . самим мало :9:
 
Кстати охота в погранполосе запрещена. Так что Ваших Охотпользователей благодаря вашему а теперь и нашему губеру как у "дураков фантиков" в области к ним и обращайтесь. Они вам и организуют все по высшему классу. А в УОПы нехрен лезть, там и так вся область охотится.
 
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Кстати охота в погранполосе запрещена
Володя- можно. Надо только разрешение получить. на птицу и мелочь дают без проблем, а, вот, на копыто - тут проблеммы. Хозяин то погран полосы кто? - Правильно - главный пограничник. он же и заядлый охотник. Объявил погранзону своими охотугодиями. Во всяком случае у нас так.
 
Задал вроде безобидный вопрос, а вместо нормальных ответов тема превратилась в обмер пипирками, у кого пальцы длиннее, и поливание друг-друга грязью. Для чего тогда форум? Злые все какие-то.
 
потому и злые что все делается через ж-у.охотить нормально не дають.
 
kvadim (Вадим) написал(а):
Задал вроде безобидный вопрос
Для вас это безобидный, а для жителей области (охотников) очень неприятный с учетом того что делают у них дома. Уж извините что прямым текстом.
kvadim (Вадим) написал(а):
Злые все какие-то.
Отнюдь. Гостям всегда рады, а вот оккупантов ешё с 42 года не очень долюбливают... когда со своим уставом да в чужую избу сапог не вытирая.
 
PerSTKov (Владимир) ,
Можно было прямее и сразу.
Только не пойму какой устав я вам преподавал в вашей избе?
И как вы отличаете гостя от оккупанта?

Добавлено через 1 минуту:
tehas71 (дмитрий) ,
Чем лично я вам помешал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу