• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Выставка " Охота и рыболовство 2011 " в Ленэкспо

Кто собирается посетить выставку?

  • Пойду

    Голосов: 168 76,7%
  • Не пойду

    Голосов: 39 17,8%
  • Другие варианты

    Голосов: 12 5,5%

  • Всего проголосовало
    219
  • Опрос закрыт .
Буду в выходные помагать товарищу в виде барыги))), кстати (90%), что будут костюмы jahtijkt c хорошей скидкой.
 
Я пока тоже 26-го планирую...
 
лесовик (Алексей) написал(а):
Вход платный, рублей 200 вроде.
Ахренеть!!!
Даже на московской выставке в ВВЦ (2 огромных павильона) билет стоил 150 рябчиков, просто даже интересно стало, пойду обязательно хотя и так собирался.
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Даже на московской выставке в ВВЦ (2 огромных павильона) билет стоил 150 рябчиков
В прошлом году вход стоил 100 рублей, если не запамятовал.
 
В.А.Ш. (Андрей) ,это поза том 100 был,а в том вроде 200 или 250,тоже точно не помню...
 
Я в прошлом году участвовал в профильной выставке в Ленэкспо. Цены выше чем в Москве, как для экспонентов, так и для посетителей.
 
В.А.Ш. (Андрей), Не обману. Точно поедем.
 
Я буду 26го ,скорее всего со средней собакой
 
Тоже пойду. Но, наверно 25-го.
 
Последние лет 5 зайдя на выставку, прохожу-прогуливаюсь по рядам. Надо же отметиться, что была! Потом покупаю хмельной мёд...
И дружною толпою в кафе!
В прошлом году даже не пошла. В этом, если пойду, ищите меня там, где пЫво!
 
Да куда ты денешся то?))))Как все придешь и все так же.Не столько купить,сколько пообщаться.Может чего для муховязания прикупим
 
А по чём там хмельной мёд?А то постоянно мимо хожу,а продигустировать стесняюсь=)))
 
Почём мёд, не помню. Но очень вкусный!
 
Пойду, скорее всего, 24 и 26. Мед очень вкусный, но разный, у каждого фермера свой...
 
lesogon (Михаил), Тоже пойду на выставку, и буду заходить в павильон ВОРСМЫ к Саше.

Результат отрезания свежей ветки ели с палец толщиной. Нож сломался в руке.




Паук (Вячеслав) написал(а):
ориентация на вопли принимающего брак.

Не обманитесь в навигации! Кричать будут в двух местах.
 

Вложения

  • IMG_1222.JPG
    IMG_1222.JPG
    53,5 KB · Просмотры: 190
  • IMG_1223.JPG
    IMG_1223.JPG
    74,1 KB · Просмотры: 193
  • IMG_1225.JPG
    IMG_1225.JPG
    81,4 KB · Просмотры: 186
Сходить - схожу . нобез особого энтузиазма.
 
Пойду обязательно! Надо отметиться,мёду прикупить ,ну и глянуть чем нас порадуют в этот раз! Не ценами это точно! :)
 
Пойду по традиции ради друзей. Хотя по честному делать там нечего, все хуже и хуже, а про цены в сравнении с Москвой, то считают мал золотник, да дорог вот и на нашей выставке золота все меньше и меньше, а ценник выше и выше.
 
Найдёныш (Тадеуш.) ,
Не обманитесь в навигации! Кричать будут в двух местах.
А вот это уже смахивает не на выставку, а на шоу с элементами иллюзиона! :agg: Пора начинать принимать ставки, где первее и сильнее заорут.:agg:
 
выставка

Скажите пожалуйста где и во сколько встречаемся?
А то на форуме не весть знает сколько...,а с реальными людми не знаком!
К китайцам всё никак не получается подъехать=(.Работа!!!
 
Сверху Снизу