• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поздравляю всех!

Автор темы

Zolotina

Завсегдатай
Регистрация
11/11/09
Сообщения
1 104
Реакции
125
Адрес
Ленинград-Питер
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1980
Оружие
ИЖ-54 ИЖ-27ЕМ
День добрый,горемыки!
Поздравить хочу всех кто не равнодушен к зайчикам...

Какие тока не были наши испытания...То Зайца нет(по осени)...то дожди не сусветные...то снега ждали...

А он как нафигачил...и лапы короткие сразу стали...даже у Русских...а как-же Бигли...а как-же Эстонки?

Здорово,конечно.но по факту отстреляно кабанчиков поболе чем зайчиков.У нас,во всяком случае.Я так вообще только смотрел...как кушали яблони и носились по деревне как очумелые...Заснял на видео-да далековато.

А у вас то как?
image.php
moz-screenshot-26.png
 
Zolotina (Андрей ) ,а тоже НИ как:bn: ,поеду на эти выхи закрываться,мож чего напишу...,знаю там одного Академика-камикадзЭ:9: , в глаза!,мож получится ему отомстить.!?:cp: :ez:
 
Жень,у меня такой есть один(с Большой буквы профессор)...Две яблони на кону!
Задай своему и за меня тоже!
Я то собираюсь,вот тока не знаю как сложится...

Добавлено через 1 минуту:
ЗАКРЫТИЕ-вещь святая...
 
Zolotina (Андрей ) ,если интересует, то у нас(северо-запад Кировской области) тоже ни как... Сам не хожу, но интересуюсь постоянно у охотников. Но радует, что чуть лучше прошлого года. В том вообще зайца хоть в красную книгу вноси (шутка, но как говорится-доля правды)
 
Братцы,а а вы не стесняйтесь...вы не одиноки!
Лизавета,выдавай!
 
Zolotina (Андрей ) ,постараемся прижучить хада:9: :9: ...
 
Чистянин (Юрий Власов),во как ты далеко...а результат такой-же....Во как бывает...

Добавлено через 5 минут:
Fisun (Евгений) написал(а):
,постараемся прижучить хада ...
,постараемся прижучить хада:9: :9: ...будем ждать заветов...
 
Fisun (Евгений) написал(а):
,постараемся прижучить хада ...
ну и???Случилось там чего?
У нас все только насмотрелись на этих сайгаков...
 
Zolotina (Андрей ) ,не получилось у нас ни чего:ac: ,снега прибавилось,с веток за пазуху сыпало:bx: ,видимость два метры! набродов мало видели...,короче прогулялись от души:da: ,закрылись рыбалкой на след. день...
 
Fisun (Евгений),ну ито--поздравляю!Я нынче не поехал на Залив...внутрь принял.
 
Сверху Снизу