• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен манок Sean Man!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Scorpion

Завсегдатай
Регистрация
19/12/07
Сообщения
3 721
Реакции
644
Адрес
Санкт-Петербург, Агалатово
Для знакомых
Михаил
Оружие
есть
Собака(ки)
Английские Лабрадоры Ретриверы линии FT, Кейла и Мери, Английский кокер спаниель Томас.
Black & Ivory ABS Sean Mann (США)






Вот такой, гугьль не рулит((
В Охотсервисе нету!
Может кто знает где, почем?
 
Scorpion (Миша) написал(а):
Black & Ivory ABS Sean Mann
Миша, а с Кабеласа заказать http://www.cabelas.com/catalog/browse/hunting-hunting-game-calls/_/N-1100093/Ns-CATEGORY_SEQ_104725980?WTz_l=SBC%3Bcat104791680

http://www.cabelas.com/product/Hunting/Hunting-Game-Calls/Goose-Calls|/pc/104791680/c/104725980/sc/104359680/Sean-Mann-34Express34-White-Front-Goose-Call/734885.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fhunting-hunting-game-calls-goose-calls%2F_%2FN-1100096%2FNs-CATEGORY_SEQ_104359680%3FWTz_l%3DSBC%253Bcat104791680&WTz_l=SBC%3Bcat104791680%3Bcat104359680
 
Так он же на белого гуся, если я не ошибаюсь. С американскими манками я бы советовал внимательнее быть.
 
sboy (Сергей) ,На крякву это((
 
Scorpion (Миша) написал(а):
На крякву это((
А для кого тогда написана нижняя строчка на манке?

Про крякву вот что должно быть: natural mallard tones. (крякву выделил)
 
насколько мне известно, смотрел в Википедию, ареал распространения серого, гуменника, и белолобика не затрагивает Сев. Америку. Там охота идет на белого гуся и канадскую казарку. Откуда такая тяга к ихним манкам? или они универсальные?
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич) ,Вы не поняли, я Сергею писал, то что он прислал, то на крякву.
Ваш тот, что надо!
Ребята из Новгорода просили найти, говорят звучит супер.
Люди уходят с электро манков, вот так то!
 
Scorpion (Миша) ,
Эээ Семён Семёныч...
Миш я ссылку дал, где видил в последний раз такого производителя
Прости :ch:

PS (off) пружинку нашёл?
 
Scorpion (Миша) написал(а):
Ребята из Новгорода просили найти, говорят звучит супер.
Не знаю как и что звучит в Новгороде, а вот для себя понял, что у опытных манильщиков PL-22, в сочетании с Гришиным из гильзы всегда находят отклик в гусиных сердцах. А вот если мне Бог не дал такой способности, то что-то отдаленно похожее у меня получается извлечь только из такого (только гусиного) агрегата http://www.cabelas.com/catalog/largeImagePopup.jsp?productId=734872
От своеобразных движений с расстояния выгляжу я наверное "специфически"
 
Опробовал такой манок прошлой осенью в Светлом Оренбургской области, манок понравился, имевшиеся у наших концессионеров пл-22, ch-44, и еще 49 фолкс (буковки не помню) от влаги размокли и работоспособность потеряли, пластиковый шон мен продолжал работать, хоть мне и приходиласть отплевываться от конденсата, белолобые на него заходят хорошо, при должном умении, единственный недостаток, бормотание из него не выдуть, только высокие крики.
 
Миша ,
Это уметь так надо, это человек а не манок имхо
применительно ко мне так дунуть :cg: - никак
 
Я с таким охотился прошлой весной,супер.
У меня три манка которые супер: этот,примус и манок стравински
 
Где брал этот))?
 
Все нужные рабочие манки и обучающие dvd и cd диски есть на кабеласе. Чем дороже, тем лучше. С ними легче работать чем с pl 22. Шон Манн стоит 50 б., без пересылки.
 
Scorpion (Миша) ,
Все кроме стравински брал на кабелас,причем они работали лучше,они пищалки,и белолобик манился на раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу