• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мой способ остановить мгновение...

oleneboi,
Верно, у мужчин пальцы в основном "куцапые" Тонкая работа даётся тяжело, в поте лица, с сопением и матюками.
...:ag: развеселил....РЖУНИМАГУ!!!

--- Добор поста---

Чистянин, ....Юра, кого под водой скрадываешь?
 
Чистянин,
Всё летаю в водной невесомости.
А я и сам такой. Правда просто купаюсь, не помышляя о рыбе. Лето у нас в этом году холодное и дождливое, вода уже остывать стала. Поэтому сейчас температура самая приятная. А вообще заметно уже осенью потянуло. день убавился солнце ниже и.т.д.
 
Окунь-самая БЛАГОДАРНАЯ рыба для начинающего ПОДВОХА, поражающая своим бесстрашием и любопытством, граничащее порою с безрассудством! ...,но ОЧЕНЬ Почетаемая и Поедаемая! А так же, очень ТАКСИДЕРМИЧНАЯ, это я в конТЕКСТЕ заявленой Темы...
PICT0003.jpg Окунь01.jpg ОкуньЧемпион.jpg ШВ_01ч.jpg ОкуньПлотва01.jpg ЧР_2010 043.jpg
 
"Два кореша"P3070342.jpg
 
Чистянин, Юр, а собака чё тоже того... Чучело всмысле?
 
а собака чё тоже того... Чучело
Нет. Я бы так не смог. Хотя, говорят, что есть конторы таксидермические специализирующиеся на "копиях" домашних любимцев после ухода таковых в мир иной.
 
А я уж было подумал что чучело. Думаю ни фига себе как живая прямо.
копиях" домашних любимцев после ухода таковых в мир иной.
Это по моему извращением здорово отдаёт. Тут блин кота или собаку жальче чем человека бывает, а из него ещё и чучело на память делать...
 
Сверху Снизу