• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочная и не только

и тебе

тоже привет ;)
 
Хммм.......И все таки - 1999-2001 Следственное управление при УВД Калининского района СПб, должность - следователь, звание - стар.лей. юстиции.
2001-2002 - Штаб ЛенВО - ОргМобУправление (срочка).
В 1999 окончил СПб Университет МВД - очный факультет подг-ки следств. работников.
 
Да парни, спец службы сейчас болдеют;) 010 приказ никто не отменял;)
 
  • Like
Реакции: IGN
эта секретность перегибает все палки
много чего засекретили так, что даже участникам этих мероприятий никаких льгот не получить
 
а мне все равно

части в которой я служил нет уже наверное даже в архиве :)
или закопана там по самое немогу :rotfl:
 
Ребята прошу прощения, за сегодня не успел прочитать все сообщения.
Поэтому если и есть сослуживцы не обижайтесь.
1986-1990г.г.-Ульяновское Высшее Военное Командное училище связи.
1990-1994г.г.-бригада связи на Черной речке (за Сертолово) командир телефонного взвода.
 
Привет !!! :beerchug:
 
КБВО,82-84г.г. Борисов-12(Печи),Борисов-9(Лядищи).Танковые,Т-72.С каким удовольствием сейчас бы пострелял!
 
Я бы и пострелял и поводил,где-нибудь по колено в грязи, ощущения непередаваемые, когда под тобой 40 тонн и 900 сил.

Когда первый раз стоял у танка и прогремел выстрел со 125мм, непроизвольно почти лег на землю.
 
тоже 2 этаж а потом ремвзвод.а РУМ назывался РУБВиТ.Шестаков на пенсию ушел при моем "деде".Часть расформировали в 1998г.А случайно не склады Политуправления расхищал.там больше нечего.
 
мотострелкам привет.а12.93-это 2 эшелон из Каменки? у нас был народ из всего 53 ОУЧа,и танкисты и артиллеристы.
 
73 гвардейский инженерно-саперный батальон приветствует.
 
Патруль из связистов на Черной речке, брр в 94 страшнее не было "Вулкан" может ошибаюсь?
 
1975-1977гг. Город Баку в\ч 09243

радиотелеграфист.
 
Он самый.... Там много народу тогда грузилось
 
Склады оставил остальным!

Расхищал исключительно штабное имущество - ярким экспонатом стало хищение печатной машинки "Ятрань" (цена - 900 рублей). Остальное даже и припоминать излишне. Зато мой кореш утащил электростанцию бензиновую!
 
  • Like
Реакции: Grig
"Вулкан" - это штаб округа.

Штаб ЛенВО - "Вулкан".
Дивизия - "Пионер".
73 отдельный гвардейский - "Речник"!
 
  • Like
Реакции: Ян
брзк СФ

85-90/ВВМУРЕ (Бурнасу- привет), 90-2000 брзк СФ
кап.2 р./запаса, работающий пенс. :)))))))
(Эту ПЕНСию отдаю жене «на заколки».)
Что-то мне подсказывает, что скоро нас снова собирать начнут.
Призывники уж больно геморройные.
 
Тьфу-тьфу-тьфу

"Что-то мне подсказывает, что скоро нас снова собирать начнут."
-не дай Бог, Володя.
 
У меня - 1980-1985 - Черноморское ВВМУ им. П.С.Нахимова, 1985-1990 - о.Русский (Владивосток), БК ОВР, ком.БЧ-2, див.арт., 1990-1991- 6 ВСОК ВМФ (Питер), 1991-1992 - ком.роты школа оружия - о.Русский, в 92 - сокрашение штатов (из части, расширенной в два раза), не захотел участвовать в бардаке под эгидой ТОВ. ГОРБАЧЕВА. 1993-2003 - ГУВД СПб и ЛО. Теперь - пенсионерю с 25-летн. стажем.
 
Сверху Снизу