• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Biggi55 (Александр) написал(а):
Женя, народ просто еще не прочухал
Будем ждать, надеюсь пол форума к этому времени не перегрызётся.
ларионыч (Дмитрий) написал(а):
мой пять копеек
Это не пять копеек, а 5000 рублей для тех кто понимает. Тебе точно нужна лавка релодыря!
 
И сразу дрязги между камараденами закончатся, только Дим гденить в центре;)
 
оказывается--- можно и по другому--
Игорь,ты что вчера родился...??Так вся Россия живет.Купишь???Куплю.Один пошел искать деньги другой товар...:)
 
RodionSPb (Родион) , подмечено в точку
 
Аврору,,... с предоплатой и с самовывозом..
У меня у товарища в году так 1998, батя был зам. ком. северного флота.
Так мы через него открыли торговлю, списанными подлодками, серебром от аккумуляторов и титановыми обтекателями.
Поторговали дня 2-3, сначало пришли дядьки грузной комплекции а вслед за ними сотрудники ФСБ, это нас и спасло.
Дядьки ушли, а мы поехали дружно в дом №4.
Всё обошлось и торговля наша на этом закончилась!
 
ларионыч (Дмитрий) ,
разовостреляные гильзы ничем не хуже новых
Вам проще, не поленился придти на стрельбище и затарить мешки гильзой стреляной, а посля верти и верти патроны.
зы; барыжить не моё.
 
Гильзы не сортированные приобрести ещё возможно?
 
мешков бери побольше...
 
RunovS (Сергей) написал(а):
не подскажете сколько сейчас стоит удовольствие пострелять своими патронами?
RunovS (Сергей) написал(а):
Только куда? Пустят ли?
Поиск помогает не флудить. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=28606&page=8 http://piterhunt.ru/pages/tir/stend.htm
rushbai (Григорий) написал(а):
мешков бери побольше...
Это к чему?
 
Хочу поблагодарить Евгения за гильзы! Как и обещал все отсортированы (даже одного цвета), декапсюлированы и обжаты. Так что ещё раз СПАСИБО!
 
Ну, я так понимаю, что мне вставать в очередь практически бесполезно... Но штук 300-500, 20 калибра, по 80 взял бы...
 
dron96 (андрей) ,
если кончились что я давал-звони,отвезу в колпино...
 
hladon (Евгений) ,Евгений. если можно заказать гильз 20, взял бы (500-1000 ) шт. Подожду сколько угодно, а то на Алтае с двадцаткой туго совсем.
 
Fill81 (Сергей) написал(а):
Подожду сколько угодно, а то на Алтае с двадцаткой туго совсем.
Будем старатся, по срокам ни чего не обещяю.
 
Евгений! Посылку получил, Спасибо! Как расстреляю обращусь ещё, буду заказывать капсюлированные, т.к. почти халява получается. Да и что может быть лучше рекламы, чем оплата при получении товара!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу