• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на крякву Double Nasty II и другие манки от Buck Gardner (Новосибирск, Пересыл по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, манок на чирка бывает в наличии?
 
Сергей ответил на эл. почту.

--- Добор поста---

Две пары можно, ответил в пм.

--- Добор поста---

На чирка увы нету :(
 
Добрый день, коробки все разобрали, извините не доходят руки подправить первый пост.
 
Геннадий деньги перевёл.Сообщения в ПМ не проходят.
 
Андрей добрый день, ответил в пм.
 
Геннадий ,посылку получил, спасибо тебе, что занимаешься таким полезным делом. Чучела и впрямь как живые . Ну теперь все утки мои!!!
 
Сергей спасибо за отзыв. Всего самого наилучшего, хороших Вам охот, с уважением Геннадий.
 
Геннадий посылку получил,спасибо!!!
 
Манки получил, спасибо!
 
Геннадий, есть ли в наличии Duck Commander Green Mile Duck Call и Echo Trash Talker Call?
 
Echo Trash Talker Call есть в наличии, зеленая миля закончилась.
 
NSK_Gennadiy, Прошу выслать мне LEE LOAD ALL 2 12к, что и как напишите, пожалуйста

 
По вопросам приобретения прошу писать в PM. или по тел. 8-913-900-79-47
Добрый вечер, что такое PM:11:, подскажи, не знаю. И тел. номер какого оператора? А нужен мне LEE LOAD ALL 2 12кал. Живу РД г.Каспийск

 
Добрый вечер, тогда лучше звоните 8-913-900-79-47 или на эл. почту duck@duckpro тчк ru
 
NSK_Gennadiy, Здравствуйте !
Хотелось бы приобрести манок дабл насти 2 за 1200р есть ли в наличии и сколько до питера ехать будет ?
 
Геннадий спасибо огромное за чучела и манок, в это открытие только на мои и летели !!! Очень хорошая вышла охота,мужики обзавидовались!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу