• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПБ, Коптильни, Мангалы, Ящики и любые металлические изделия!

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Grey78 (Киселев Сергей) , Сергей, будет время - приезжайте к нам! обсудим! и все своими глазами увидите!

Добавлено через 30 минут:
:ag: для "богатых" людей которые покупают "дешевые" вещи! вчера подглядел в "карусели" - раскладной мангал - 89 рублей! мне кажется из 2 шт. можно и коптильню самому сделать!!!? :ag:

SKALVA (Иван) - Вы у нас идейный, Вам такая задача посилам! ))
 

Вложения

  • IMAG0904.jpg
    IMAG0904.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 244
xxl (Алексей) ,
Сергей, будет время - приезжайте к нам! обсудим! и все своими глазами увидите!
Со временем напряг. То что хотел вижу на фото. Размер как на привденном образце устраивает. Цену вроде обговорили. Так что готов приехать за готовым изделием. Правда только в выходной...
 
xxl(Алексей),Хотелось бы заказать у Вас коптильню из не полированной,нержавеющей стали,размеры 360х270х550,дно 3 мм, стенки, крышка 2 мм (в крышке дымо-отвод для использования в домашних условиях), с гидро замком, две съемных полки (пруток 4 мм нержавейка), второе дно (для капающего жира), все швы полированные(обработанные).Мне проще с Вами поговорить по поводу заказа по тел. 8-911-962-25-68 (в любое время),либо оставьте свой мобильный номер,я сам с Вами свяжусь.Владимир.
 
Владимир_, завтра вам отзванюсь!
 
Сергей, в наличии 2 шт, одну завтро забирает Владимир, одна образец (бронь), если пару тройку дней потерпишь... заберешь последний за 6000 тыр, с 1 августа розница 10000, по клубной карте 20% - 8000 тыр...
 
последний за 6000 тыр, с 1 августа розница 10000
Вот она сущность российского бизнеса, стали брать, а мы в 1,5 раза цену поднимем :). Или с 1 августа дефолт очередной? Алексей, откройте старшную тайну, может срочно нужно вкладываться в нержавейку или электроды.
 
поставщики с 1 июля подняли цену, со старыми запасами пытаемся оттянуть время... поставили 1 августа повышение... сорри....
для питерханта существуют скидки))))
 
что-то затихла тема с печкой под казан...
 
Отпуск у топик стартера :)
 
Так все не опробоавть..
Взял недели две назад. Исполнение очень неплохое. По сравнению с той что я описывал из Оби - день и ночь. И главное оно как раз того что надо размера. Ровно под килограмовых щучек :)
 
Не.. я же не садист.. Народ у компьютера может слюной захлебнутся :)
 
Серега, хвастать будешь? :ck:
 
Не а... Таки не сраслось затестить. Пришлось в старой коптить. Ибо новую не взял. Не влезло в машину. Посему старую подварил и в ней. Опять же времени было в обрез и рыбалка была чуть вечерком. Шучку грамм на 700 на поплавок поймали и вытащили :ai:
Аж не ожидал когда в руки ее взял. Повезло что крючек сбоку в пасть попал. А тк окушки только.
Но про эту коптисльню скажу одно по моему опыту в ней все будет отменно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу