• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Реставрация кожаного патронташа.

Автор темы

Петр Осетр

Пользователь
Регистрация
13/01/11
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Петр
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Нет
Помогите, плиз, контактами мастера по коже, кто в ручную сможет отреставрировать патронташ. Ячейки для патронов в отличном состоянии, а ремень с обеих сторон надо бы поменять.

А если есть ремень, кожаный коричневый не глянцевый, куплю за разумные деньги.
 
Петр Осетр (Петр) написал(а):
А если есть ремень, кожаный коричневый не глянцевый, куплю за разумные деньги.
Что Вы хочется получить в итоге? Вернуть в работу патронташ или восстановить его в первозданном коллекционном виде.
Если первое, то я на двух старинных бурских патронташах просто отрезал сгнившие ремни и пришил нынешнюю черную капроновую ленту. Соединение - пластиковая пряжка-быстросъем. На ленте с одной стороны перепускная пряжка для регулировки длины. Если коряво написал и не понятно, завтра могу выложить фотографию.
 
Петр Осетр (Петр) написал(а):
кожаный коричневый не глянцевый
Офицерский или солдатский ремень(лучше старый) прекрасно подойдёт для поставленой задачи.
 
Знаете, я не давно свой реставрировал. Просто подошел к будке сапожника возле метро "Лесная". Сделали очень прилично, из кожи, даже по текстуре подобрали.
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич) , Хотелось бы получить рабочий. Восстановить, считаете, не получится?
 
Петр Осетр (Петр) написал(а):
Хотелось бы получить рабочий. Восстановить, считаете, не получится?
Опубликуйте фотографию своего патронташа, будет понятно о чем речь.
Вот как я сделал на одном из своих:
 
Сверху Снизу