• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите, как прививают лаек?

Пользуясь темой и дабы не открывать новую. РОС - 3 месяца без 2х дней. Так получилось, что между первой и второй прививкой прошло больше положенных 3х недель. В нашей тме-таракани не оказалось тех же вакцин, что делались во время первой вакцинации. Пришлось заказывать в Киров. Пока то да сё... Привезли. Перерыв вместо 3х недель составил почти 4 (без дня). Наши ветврачи сказали, что придётся ревакцинировать, через 3 недели. Не шибко им верю, честно говоря. Они только яица отрезать или усыпить специалисты. Что делать? Делать прививку в 3 раз, как советуют или? Вакцина Нобивак dhppi и нобивак Лепто.
 
Чистянин (Юрий Власов) ,

У нас такие случаи были, мы делали ревакцинацию и всё. повторно опять через 3 недели не надо. Самое главное что б не ранеше 3 недель.
Через три недели у вас начнут зубы меняться уже тогда точно вакцинацию делать не надо, и пусть не забудут бешенство добавить к DHPPI и L.
 
Сверху Снизу