• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Готовлю сани летом... ХВАСТАЮСЬ))

a-nd-rey (Андрей) ,запах складского хранения))

Добавлено через 6 минут:
Vlad Hawk (Влад) ,там разное есть, меня так б/у не напрягает, но вроде и новые шмотки есть. Я ж повторяю - отношения к ним не имею))
Там помещение 50х50 м забитое шмотьём и вроде как под заказ могут привезти, но это не пробовал. Позвоните им, очень контактные ребята, сами из первых рук все узнаете)
И сохранность того что там видел вполне приличная, рвани не видел, но это надо каждому самому смотреть по себе...
 
Drunkdoc (Николай) написал(а):
очень контактные ребята
Ребята там и вправду неплохие...
И, между прочим, Питерханту - скидка. По крайней мере осенью была, когда я с ними общался.
 
Drunkdoc (Николай) , Тапки просто - :ag: зачетные!
 
Вчера был, скидки не дали. Но ассортимент и отношение очень хорошее. Купил куртку и очень теплый двойной вязки австрийский шерстяной свитер. Доволен аки слон.
SergBoroda (Сергей) написал(а):
И, между прочим, Питерханту - скидка. По крайней мере осенью была, когда я с ними общался.
 
Приветствую,

Это Тимур, владелец данного магазина. Простите что влезаю, а кто не дал скидку?
Питерханту как обещал скидка 5%!!! С одним но... на товары менее 5000 руб за штуку.
 
Сверху Снизу