• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открылся кто по корюшке?

krash (Егор),
Егор - тссс, я это уже лет как 50 знаю, а вот остальные? Обрубят ведь :)
 
10 января ловили с Димкой Оптимистом и моим приятелем Юрием в Маноле. Корюшка брала весь день на любые насадки (мы предлагали ей карася, окуня, бельдюгу, корюшку, креветок - особой разницы не было). Народу совсем мало, дорога к берегу закрыта, парковались у магазина. Поставили по 4-5 удочек. Юра поймал 105 шт., Дима 90, я - 75. Мне фатально не везло - дважды цеплял сеть (обрывы), запутал 5 удочек (перевязывал на сильном ветру, потеряв около часа). Много пустых поклевок - корюшка мелкая, средней и крупной - единицы. Надо ехать в следующую субботу! Есть желающие?
 
Эх... Заняты у меня суббота и воскресенье... жалко...
Но в следующие - непременно!
В пятницу могла бы съездить.
 
В.А.Ш. (Андрей) написал(а):
...Есть желающие?
Время, место, форма одежды ?! :)

Желающие есть, только желающим ловить нечем :(
Таких берете ?

зы
постараюсь выбраться до магазина за снастью до выходных.
 
В.А.Ш. (Андрей) , если в Псковскую за снежиком не сорвусь - то я готов.
 
RaiD (Alexander) написал(а):
Время, место, форма одежды ?!
Саш, пока ничего не знаю. До Манолы добираться своим ходом хреново.
 
Добрался я до магазина.
Буду снасти готовить корюшиные. :eb:

Может в следующий раз.:ab:
 
посоветуйте пожалуйста, куда поехать на эти выходные за корюшкой!
 
Александр73, этот вопрос мы решим завтра.
Ехать надо, но вот точное место определим и по отчетам с сегодняшних рыбалок.
Присоединяйтесь. Пока едем - я, Александр RaiD. Думаю, еще найдутся желающие.
 
обязательно присоединюсь,главное чтобы клев был! в прошлую суботу ездили в лугу ловили в самой речьке,клевало плохо с самого утра а в 12часов судно у причала запустило двигатель и клев на этом закончился....поехали в ручьи но там небыло льда....итог пять корюшин среднего размера...
 
Александр73, завтра едем! В секретные недалёкие места! :)))
Пишите, звоните, присоединяйтесь.
 
куда звонить? куда ехать?
 
Сережка Ольховая (Галина) написал(а):
завтра едем! В секретные недалёкие места!
Галина, какие, на фиг, секретные места могут быть на корюшку? :) Стопроцентно подадитесь на 21-й или в Курорт!
 
Александр73, в личку я вам написала, в личку!!!
Посмотрите свои личные сообщения!
Когда вы зашли на Питерхант, должно было поверх появиться окошко с надписью - у вас есть личное сообщение.
Посмотрите справа вверху на этой странице. Там есть ссылочка Персональные сообщения.
.
Интересно, а куда я должна звонить??? Если ничего о вас не знаю??? Где вы, как. на машине или пешком...

Добавлено через 2 минуты:
Галина, какие, на фиг, секретные места могут быть на корюшку? Стопроцентно подадитесь на 21-й или в Курорт!
Нэ угадал!!!
Хотя... А.В. мне уже рассказал координаты своей уловистой точки на 21 км.
Можно было бы и туда...
 
Корюшка- самая любимая рыбка. Мы вот тоже завтра собираемся, но пока не решили куда...
 
Галина, предлагаю вариант на какие нить условно ближайшие выхи:

я заезжаю за тобой и везу куда скажешь ловить

но до этого прошу тебя подготовить сколько надо корюшиных снастей (деньги верну в полном объеме) и соответственный насадочный материал...

чай кофе бутерброды - с каждого)))

если устраивает, то свяжемся и определимся с выходными)))
 
Паша, на завтра уже не успею собрать тебе нужные снасти.
Теперь только через неделю.
 
на завтра уже не успею собрать тебе нужные снасти.
на завтра и не надо...
я же написал - на какие нить условно ближайшие выхи)))
 
городничий (Павел) написал(а):
я заезжаю за тобой и везу куда скажешь ловить
Пашка, есть еще один вариант: завтра в 5.30 у моего дома на Кораблях, снасти насадка есть.
 
на дамбе не паркуйте машины! все выходные будет работать снегоуборочная техника!
 
Сверху Снизу