• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хватанул адреналина)))

на шашлык тоже хорошо) главное чтобы не старый был, еще суп есть из бобровых хвостов))
Отдыхали как-то на берегу озера. Погода сказочная, тишина. Тут слева вдоль берега, в кустах что-то булькнуо. Через мгновение объект уже плывет вдоль берега к нам. Сердце йокнуло, БОбёёёр !!! И довольно крупная башка !!!! Ружьё ... лиццензия пронеслось в голове , уже кричим Палку хватай, камнем глуши , Уйдёёёт "!!!!! Какие были у водолаза глаза, это писец. Походу во всю маску вылезли. )))
 
на шашлык тоже хорошо) главное чтобы не старый был
07f5f04df6886234f2b3f4ae0f194fc9.jpg
 
Например привести другого бобра к плотине и пустить в воду.
Сначало надо такого бобрика завести, а это опять возвращаться к ранее написанному : со спины по хребту , связать , откачать и приручить)))))
 
Что вы к котлетам то привязались? Надо не так, Целенаправленно ищещь водоем с бобрами, ныряешь к ним и ждешь их реакции, когда они начнут тебя выгонять не спеша уплываешь, заманивая ближе к месту выхода, чтобы далеко тащить не пришлось, ну а там по ситуации... Как только бобр что то стал догонять, стрелять его сразу и потом на котлеты и плов пускать...)))
 
Я думаю, что бобры нападают на тех подвохов, которые достигли вершины мастерства - плавают так незаметно, что просто похожи на бревно...для запруды
 
Надо не так, Целенаправленно ищещь водоем с бобрами, ныряешь к ним и ждешь их реакции, когда они начнут тебя выгонять не спеша уплываешь, заманивая ближе к месту выхода, чтобы далеко тащить не пришлось, ну а там по ситуации...
Или идёшь просто за грибами... )))))))
 
Ага) берешь самца и самочку на берегу привязываешь и пусть к ним поклонники вылезают)
 
Ага. А на бобрином форуме сейчас идет обсуждение... Что-то вроде (тут недавно было): "Как отвадить медведя ходить вокруг моей дачи".
 
Кроме шуток ,между прочим акватория этого места ооочень небольшая и вероятность встретиться снова у нас с ним %70, так что вариант
ныряешь к ним и ждешь их реакции, когда они начнут тебя выгонять не спеша уплываешь, заманивая ближе к месту выхода, чтобы далеко тащить не пришлось, ну а там по ситуации... Как только бобр что то стал догонять, стрелять его сразу и потом на котлеты и плов пускать...)
вполне вероятен
 
Все бы Вам,мужчины сложности придумывать. Все любовью, стоя, в гамаке.....:cc:
Просто скинте ссылку на прудики в соседний, бобровый, раздел...:ag:
 
Последнее редактирование:
Или проще свалите ему пару деревьев на берегу, и он в благодарность вас трогать не будет))
 
Все бы Вам,мужчины сложности придумывать.
Ну вот... пришла женщина и предложила такой коварный план, о котором мужчины даже мысли не держали!
(Это я не про гамак.. это я про бобров)
 
Последнее редактирование:
В конце лета подвергся избиению бобром на одном из озер Новгородской области, он мне сначала в печень лбом засадил, а потом вокруг хвостом бил, типа глушил... СЦУКО!!!!! Дело было ночью, так что очучения сильные но как то не положительные... Видимо защищает свою территорию.... Так зараза и не отстал, пока меня из воды на берег не выгнал... Подвохи, опасайтесь встречи с бобром, она не кончится добром...))))
Спасибо, Алексей!)))) У меня и так фобия к этим ребятам, а ты еще больше масла в огонь подливаешь)))))))))))

В этом году в Новгородской на р.Мста бобров стало на порядок больше чем в прошлом((
 
Канадский бобрик еще красивее) у нас тоже встречается
 
Если кому то из подвохов или просто людей, бобры дорогу перешли в Приозерском р-не в угодьях Военохоты, прошу телеграфировать. Устроим выезд специалиста... по решению вопросов))
 
Сверху Снизу