• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сеня! Дичь.

Так это подсадная:ag:
 
oleg7213 (олег) написал(а):
Просто один товарищь уверял, что отгадают очень быстро
Олег, это не честно:) Я на снимки внимательно посмотрел только после Мишкиной реплики... :).
 
Андрей! По 50? Ой, делим по 50%?:ag:
 
Правильно! Готов передать на выходных, живу в Купчино на Бухарестской с утра в суботу буду на Костюшко(больница) около 10.30. Могу заменить семёркой (спорт).
 
Ок!)) Если вообще лед будет в этом году!

Добавлено через 1 минуту:
Офигеть! Конец земного шара))
А кому выигрыш то?
 
Ну все! Открытие весны не за горами))
 
oleg7213 (олег) ,
А ничего так.
Весело становится на форуме. :)))
Уже второй конкурс с пачкой патронов на кону.
Я к гусю чеснок бы тоже не добавлял. Да и к утке тоже...
 
А для меня интересен тот факт, что подсолнечное или растительное масло названо постным. Об этом названии могут помнить только пожилые люди, растительные масла не запрещались Православием во времена Постов, поэтому - постное...
 
Сибиряк (Сан Саныч) написал(а):
Об этом названии могут помнить только пожилые люди, растительные масла не запрещались Православием во времена Постов, поэтому - постное...
Сан Саныч, я хоть и не пожилой, но такое название растительного масла все детство было в обиходе, может потому что в поселке вырос.
 
Сибиряк (Сан Саныч) написал(а):
подсолнечное или растительное масло названо постным.
Даже в каком-то фильме, герой так вкусно рассказывал: " Отваришь картошечки, окропишь её постным маслицем и т.д. ..."
Еще у нас в деревне, когда был маленьким пацаном, бытовало такое выражение (при определенных обстоятельствах) показывая фигу товарищу говорили: "Нака выкуси кукиш с постным маслом." Сейчас выражение "постное масло" из обихода уже исчезло.
 
Орёл (Орлов Геннадий) написал(а):
Сейчас выражение "постное масло" из обихода уже исчезло.
Нееее, в наличии!
 
Сверху Снизу