• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Что то мне кажется ,что у Возрождения не тот вектор .
 
Шер, Я член этого общества, и мне этого достаточна, что в профильном разделе защищать его интересы всеми доступными для меня способами, да и не только в разделе и не только в интренете. По тому что клуб в котором я состою, для меня суть дом мой родной, суть кусочек моей Родины, и мерзко от го что люди которым вообще фиолоетова до происходящего в нём льют на него необоснованное дерьмо. А персоонально вам, если лень отлистнуть на две страници и посмотреть имена тех кто выразил возмущение клоунадой вышеописанных персонажей, прочитать их посты и взглянуть на ситуацию с обоих сторон, то извините я не ваш персональный секретарь референт. И давайте почаще заглядывать в название темы и общаться в её раках.

--- Добор поста---

Романтик, Извините, прекращаю.
 
Простите, тут о Клубе или о личностях???

Миша, так Алексей выступает как личность от имени Клуба "Возрождение" и выступает с согласия клуба или без него, ИМХО.

Стоит уточнить у "Возрождения" хотят ли они видеть Алексея своим представителем на сайте "Питерский Охотник" или нет. Если да, то Алексей будет официальным представителем и вопросы будем задавать ему касающиеся клуба если нет , то ничего страшного, мало ли кто желает сделать мир лучше.
 
Алексей выступает как личность от имени Клуба "Возрождение"
Я в этом не разбираюсь.
Главное, чтобы не начинали оскорблять друг друга!!!!
Держитесь, пожалуйста в рамках приличий и Правил!
С уважением, Михаил.
 
Главное, чтобы не начинали оскорблять друг друга!!!!
Нужно сдерживать свои негативные позывы....а лицо которое позиционирует себя как "представителя" общества и выступает от его имени (делегировано или нет - другой вопрос) должно быть в двойне сдержанным и в своих ответах, суждениях и оценках.
 
Может удалить посты не имеющей смысловой информативной нагрузки(информации),
или отдельные пёрлы перенести куда нибудь подальше!?

P.S. Этот пост так же можно удалить после прочтения.
 
pomeha78, Для очень не понятливых, друзья я не официальное лицо, я официально не кого не представляю, мне это как бы не к чему. Мне вполне достаточно того, что я простой рядовой охотник этого клуба. Сергею предлагаю провести эксперимент, придти в фан сектор ф\к Зинит и во время футбольного матча демонтративно подтереть попу их флагом. А когда ему захотят набить за это морду, он может объяснить что болельщики не являются официальными делегатами и бить ему лицо право не имеют. )) в моих глазах ситуация в которой мне хотят привязать какой то официоз выглядит примерно также ))

--- Добор поста---

Может удалить посты не имеющей смысловой информативной нагрузки(информации),
или отдельные пёрлы перенести куда нибудь подальше!?
Вооще бы идеальный вариант зачистится от флуда и ввести формальное соблюдение правил с жёстким наказанием для обеих сторон конфликта в случае нарушения, хотя бы до того времени пока общение не выровняется в нормальный ритм, как в теме про СКС например.
 
Для очень не понятливых, друзья я не официальное лицо,

Алексей, Вам разве не понятно, что вы своими постами дискредитируете нормальный Клуб "Возрождение".
 
MisterBN, Да вы что, его тут так прям обективно все обрисовывают, а я такой негодяй дискредитирую. Может тогда мою скромную личность стоит обсуждать вне рамок этого топика? И вернутся к основной теме? Как там в правилах, этож офффтоп!
 
Может тогда мою скромную личность стоит обсуждать вне рамок этого топика?

Если вы не официальный представитель , то обсуждать личность нигде не надо. Просто тогда надо всем запомнить : Клуб "Возрождение" и Алексей две разные субстанции.
 
У меня дом в Луге. За забором военохота. Я там состою. Тесть строит дом в гатчинском районе. Условия вступления можно?
 
MisterBN, Андрей, а если не сложно укажите пожалуйста мой пост в котором я говорю что я официальный представитель? Чтобы наш разговор был предметным. Или нужно еще раз, наверное 50-й за последние несколько лет повторить то что я сказал до этого.

А теперь поясните мне пожалуйста почему всякие разные друзья могут выражаться как угодно, обвинять в чём угодно, флудить и переходить на личности тога когда захотят и как захотят, а вот на то чтобы им возразить нужно не примерно представить решение общего собрание о наделении полномочиями возразить на поток льющихся оскорблений и не обоснованных обвинений клуба в котором я состою.

Так может всё же вернём обсужление к стартовому посту
 
Читаю с самого начала!!!!Интересно сколько платят за пиар клуба возрождение ? Один чел решает что все остальные кто не согласны с ним м****к...
 
Последнее редактирование модератором:
Условия вступления можно?
Всё течёт и меняется,
вот по этому телефону можно получить исчерпывающую информацию на сегодня:
+7-911-193-65-05 Гусев Михаил Владимирович
г. Гатчина, ул. Чкалова, д. 2/2
прежде чем ехать обязательно позвоните, ибо сейчас не сезон.

P.S. Рекомендую ещё обратить внимание на один вариант:
Региональная общественная организация Клуб охотников "Природа". 188410, Ленинградская обл., г. Волосово, ул. Жукова, д. 1., т. (81373)242-83. Егеря: д. Б. Вруда т.8-906-262-98-83 д. Зимитицы т.8-909-590-84 -57; д. Б.Сабск т.8-965-003-93-69; п. Торосово т. 8-921-428-38-26; д. Заполье т. 8-911-185-73-74
Правда информация п телефонам может быть не достоверной, надо проверять, и работают они насколько помню пару дней в неделю, но места там есть интересные.
 
Последнее редактирование:
san79, Если за меня то не сколько, так из любви к искуству, скажу по секрету, не всегда просто муда..., иногда законченными пид****сми. Но разве это имеет отношение к теме обсуждения? Давайте вернёмся в русло топика )))
 
если не сложно укажите пожалуйста мой пост в котором я говорю что я официальный представитель?

Вы можете подтвердить мою фразу : Я, Алексей Макеев, не официальный представитель Клуба Возрождения ?

А теперь поясните мне пожалуйста почему всякие разные друзья могут выражаться как угодно, обвинять в чём угодно,

Потому что у нас открытый форум, а не закрытая группа. Все по существу касаемо "Возрождения".



обвинять в чём угодно, флудить и переходить на личности тога когда захотят и как захотят, а вот на то чтобы им возразить нужно не примерно представить решение общего собрание

Нужно читать так : "обвинять в чём угодно, флудить и переходить на личности тогда когда захотят и как захотят, а вот на то чтобы им возразить нужно не примерно представить решение общего собрания"

А как иначе ? Только так. И создавая похожую тему не мешало бы позитив самому указать чтобы все видели. СлАбо, очень слАбо.
 
Я, Алексей Макеев, не официальный представитель Клуба Возрождения ?
Конечно подтверждаю, а вы что не читали мои посты прежде чем их критиковать, ну не читали да и ладно, дело ваше.

А как иначе ? Только так.
Можно ссылочку на правила форума, а то чегот читаю найти не как не могу о чем вы.
 
Vector, Леша, пожалуйста, не рви себе сердце. Максимум- что ты можешь в рамках полномочиях рядового члена общества- это ангажировать свое общество с целью привлечения кандидатов для укрепления материальной базы общества. А сейчас ты в довольно недвухсмысленной форме( при этом сравнив это общество с Родиной) , латентно пропагандируешь свое охотобщество как закрытый элитарный клуб с крайне агрессивной внешней политикой. Вот прознают учередители и получишь ты а-та-та...........Ну вот у меня такое видение. Ничего личного, Алексей.
 
gubo, Да ладно Коля, не чего я не пропагандирую, просто уже маленько достало вся это как тут правильно сказать. Я как говорит наш уважаемый MesterBN руководствуюсь тем, что
А теперь поясните мне пожалуйста почему всякие разные друзья могут выражаться как угодно, обвинять в чём угодно,
Потому что у нас открытый форум, а не закрытая группа. Все по существу касаемо "Возрождения".
в части тех товарищей высказывание которых мне не нравиться, получается не чего не нарушаю )) Да и вообще с вами грустно и не интересно, я пошёл с кошкой играть.
 
Сверху Снизу