• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

А почём гостевые на весну, не может кто-нибудь подсказать? Что-то не дозвонился я по телефону на сайте.
 
Mumi, Гостевые 500 сутки,3000 сезонка
 
Прочитал все посты, жесть. Северный волк упоминал ООО Природа так там "дети". Я состою в двух комер. обществах ООО Природа и Некоммерческое предприятие Селигер. В Природе как в СССР для меня. Селигер это для людей с деньгами и не малыми. Да Селигер это Новгородская обл., где у людей с деньгами не весело. Там рябец например стоит для гостей в3 раза дороже чем я плачу за год в Природе.
 
Сейчас ни где не дешего!Охота-это вообще не дешовое удовольствие.
 
Макс, это тема конечно не для этой ветки, но недешево - не должно означать недоступно! Я вообще например не понимаю, откуда берутся устанавливаемые охотобществами цифры на вальдшнепа и утку. Они их что, разводят? На ровном месте продаётся воздух, причём за немаленькие деньги!
 
Вам отказали в путевке?
 
Нет, не отказали.
 
А в чем тогда недоступность?
 
Подскажите, кто знает информацию, по стоимости вступления и по стоимости гостевых путевок на утку и тетерева. Спасибо.
 
Позвоните 8 813 717 67 04. По вт. и чт. Обычно отвечает охотовед - Михаил Владимирович. Человек суровый, но справедливый :) Утка, с вальдшнепом и гусем, входит в общую путевку по перу (выписывают в 3 обхода из десятка доступных). Весенняя гостевая сезонка в прошлом году была 2000. Выписывали всем обращавшимся. Тетерев - не знаю, думаю, договориться будет трудно. Входной нынче - около 10 000 ( с учетом годового взноса), но теперь требуют рекомендации двух охотников со стажем не менее 10 лет (хотя, как повезет) - слишком много было желающих. Есть сайт Gatchinahunt.ru - там тоже кое-какая информация.
 
Оплатил намедни. Если кому интересен размер годового, он не изменился 3000р.
 
Уважаемые камрады. Подскажите пожалуйста, если есть желание рядом с Вырицей постоять пару вечёрок на вальдшнепа, куда податься в Возрождение или ФБУ «СПбНИИЛХ» ?
Что-то обсуждение в теме сбивает с толку. Пускают гостей или нет так и не понятно. Если пускают, то есть ли обходы рядом с Вырицей? Прошу членов общества обрисовать ситуацию.
 
Да не надо паники, пускают и туда и туда. В Возрождении вокруг Вырицы два обхода (см.карту) - Кобрино (слева от Оредежа) и Слудицы (справа) - в одну путевку можно вписать три обхода. Гостевая - сезонка - 3000, сутки - 500. СПБНИИЛХ в прошлом году для обладателей охот билетов с номером 47... путевка была 800, для 78... - 2000. Перед Вимосом, если ехать из Спб - резкий поворот направо после спуска - в горадминистарцию - там на втором этаже. Кроме, того, в этих краях теперь и ОДОУ - карту смотрите.
 
Всем привет, кто подскажет, по каким дням в обществе выдают путевки?
 
Sergeevich1308,
было вторник и четверг, но предварительно надо звонить,
не был там уже давно!
 
АлександрЪ, Александр, спасибо, а время не помните?
 
Приветствую всех! Подскажите где гусика в возрождении можно поискать ?
 
Сверху Снизу