• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

cabelas.com Обзор и мнения, отзывы пользователей

2хл талл, у друга похожие параметры.
Возможно просто xl tall, больше вероятно.
 
Кабелас - че-то не могу заказать ??? ХЕЛП

Всем привет. Нужна помощь. Не могу заказать товар с КАБЕЛАСА...
Пишет [FONT=Oswald, sans-serif]что не могу отправить товар по данному адресу...
Может они перестали с россией работать ??? Кто заказывает расстолкуйте
[/FONT]
 
Есть ограничения на отправку, если не секрет, что именно?
 
У большинства товаров есть примечание мелким шрифтом " В Россию не отправляем"
 
Россия не причём, почти. Отправка из США, я имел в виду.
 
Заказал товары с кабеласа, которые не поставляются на россию, через другой интернет магазин, получилось на 20% дороже. Т.е. тот интернет магазин покупает на кабеласе и продает мне...ВОТ УРОДЫ...на ровном месте деньги лепят....))):ag:
 
Вполне прилично, некоторые даже в несколько раз дороже делают.
 
При покупке у перекупщиков нельзя надеяться на неповышение цены.
да это понятно. Интересно, они за такие запреты, самому кабеласу отстегивают? Ведь если бы можно было напрямую взять, смысл перекупщиков бы отпал
 
получилось на 20% дороже. Т.е. тот интернет магазин покупает на кабеласе и продает
Можно и самому купить, схемы описаны, и мной в том числе.
Правда не факт, что выйдет дешевле 20%.
Потому, что отправлять самому себе товары из штатов ой как дорого.
С интернет-магазина стоимость отправки гораздо дешевле!
 
Андрей Сибирь,Да нормально, Андрей!!!Думаю ты еще доставку учел в 20%!!!Я всю снарягу хоккейную в штатах покупаю, некоторые брэнды не возят или магазы с Россией не работают, тогда через Shopotam , они %10 кидают на единицу товара+доставка(кстати до 2кг есть очень даже дешевая, в пределах 30$!).Нормальный ход, учитывая, что они парятся заказывая там для тебя и пересылая тебе через свой склад.Зато есть выбор оператора доставки, ибо со штатами напрямую только Приорити мэйл пашет, соответственно совместно с нашей почтой Росси, что не есть гуд!!!(хотя сейчас, тьфу, тьфу нормально!!!)Понятное дело, что запрет на прямые отправки это маразм, но что делать....;)
 
да-да, через него, но я чучела плавающие классные заказал, они на них 20% накинули + доставка тоже не дешево вышла. Но хоть вышли. В пути пока, и всего 7-14 дней
 
Столкнулся, еще с одной сложностью. При формировании посылки обратить нужно внимание не только на вес, но им на обхват. Заказал чучело гусей, и запихал их в одну посылку. По весу прохожу, ну думаю, все ништяк...А вот и нет, так как товар габаритный, в габариты посылки не проходит. Пришлось им доплатить 5 лдол, чтобы они заводскую упаковку убрали, и перепаковали
 
Друзья не мог не поделится:
 
АлександрЪ,Было интересно!Спасибо за обзор!
 
  • Like
Реакции: Sipa
DOG-GOOD,
жаль человек ни охотник ни рыбак.
Но я да-же и близко не мог прикинуть такой масштаб!!!
В общем если буду в штатах поснимаю:ag:

Он ещё не заснял одежду и обувь.
У нас нету возможности потрогать перед покупкой примерить,
и многие товары особенно made in usa к нам напрямую не шлют,
а жаль:(
 
Видимо, угрозы Почты России отправлять посылки без трек-номера через опу осуществились. Посылка отправлена 9 января, и до сих пор ни слуху ни духу. :rolleyes:
 
В Россию, как я смотрю, многое не шлют... Санкции что ли?
 
Сверху Снизу