• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

cabelas.com Обзор и мнения, отзывы пользователей

барсук2008 (Андрей) написал(а):
т.е все реально с переводчиком понять?
все нормально переводит ,просто не забудьте отметить в браузере на пастоянный перевод англоязычных сайтов,это чтоб при каждом переходе не пришлось каздый раз тыкать на кнопочки :)
 
кто покупал обувь, одежду ???

много чего про это есть на ганзе, но как-то не очень конкретно и понятно.
интересует соответствует нашим размерам по обуви, верхней одежде, брюки и т.д.
соответствует ли таблица размеров на кабеласе и как по ней ориентироваться на размеры ?

у кого есть такой опыт, отзовитесь !!!
 
RaiD (Alexander) написал(а):
соответствует ли таблица размеров на кабеласе и как по ней ориентироваться на размеры
чтобы купить обувь нужно пойти в Спортмастер и тщательно померить аналоги выяснить свой размер и полноту!! картинка с ногой с Кабеласа врёт!
одежда m=48 l=50 xl=52-54
regular= 180-185см
tall=больше 185см
Все вещи сделаны в Китае ( если в описании написано Imported)
 
krash (Егор) написал(а):
она не в масштабе
да нет , не в этом дело, по правильно распечатанной картинке у меня получается 11, 5 а на самом деле 10.
 
как меня кинули на кабеласе!!

вся предыстория-заказывал я на кабеласе уже не в первый раз! может 5 может 7 разков сразу и не упомнишь-проблем никогда не было .я и расслабился -а зря! назаказывал с месяц назад всяких шелабушек на 150$ (там как раз акция была-заказываешь на 150 -30 в подарок как раз на оплату доставки) сижу жду посылку,надеюсь. через три недели -опачки приходит извещение идти на почту! прихожу а мне вместо объемной посылки дают какую то маленькую коробушечку-открываю а там всего ОДИН !!-ВОБЛЕРОК!(я и заказывал его в довесок к остальному заказу!) поперся домой открыл в кабеласе- мои заказы -все нормально-они заказ разбили на две части(так бывает)просто шлют частями-ну думаю придет остальное в течении недели другой-ничего страшного-жду! а сегодня подарок! вдруг приходит смс что на карточку возврат!и это через месяц! отмен заказа! (НО МИНУС ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСЫЛ! В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!) В ИТОГЕ ВОБЛЕРОК (обычная раппала) обошелся мне в- 35.5$ !!! вот такой бизнес! СУКИ АМЕРИКАНСКИЕ!!!
 
alnik193 (алексей) , дело в том, что ВСЕ бонусы по оплатам посылок действуют ТОЛЬКО для США и Канады. Кроме того, если заказ был на LEE, например, то уже 2-3 месяца они не поставляются в Россию. Можно написать туда претензию с просьбой разъяснить причину отказа.
 
Да уж! Гады! Золотой воблерок оказалси! А чё, это финские шелобушки в американском Кабеласе заказываете?
 
Uris (Юрий) написал(а):
Можно написать туда претензию с просьбой разъяснить причину отказа.
Они кстати всегда отвечают.

Добавлено через 9 минут:
А мне не понятны некоторые ограничения. Я еще могу понять ножи, прицелы. Но вот например http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Hunting-Clothing/Mens-Hunting-Cold-Weather-Camo-Clothing/Mens-Cold-Weather-Hats%7C/pc/104797080/c/104748480/sc/104274180/i/103956480/Mad-Bomber-Rabbit-Fur-Hunting-Hats/750500.uts
Здесь то почему?
 
ФИНСКИЕ ШЕЛАБУШКИ

Scorpion (Миша) , ДА ПРОСТО ВСЕ-ДЕШЕВЛЕ В ДВА РАЗА -ЧЕМ ПОЙТИ И КУПИТЬ НАПРОТИВ В МАГАЗИНЕ!

Добавлено через 2 минуты:
topol (Александр) ,А СМЫСЛ-ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ-А ПОСЫЛКА БЫЛА(ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ) так что по закону все честно! (там деньги берут за посылку-хоть купил на 1 $ все равно оплатишь по полной!)

Добавлено через 5 минут:
Uris (Юрий) ,это если указано в заголовке что только для адреса в сша .
а так скидки для всех -неодин раз пользовался!
 
алексей, зря вы так про кабелас !

alnik193 (алексей) написал(а):
...они заказ разбили на две части...
возможно, что 2 часть была утеряна или еще что-то произошло, но не по их вине.
вас бы кинули, если - ни посылки, ни ответа, ни денег.
т.е. вообще ничего. а так вообще ничего страшного.

может этот воблерок вам рыбы наловит много-премного :)

напишите им письмо электрическое или в чат саппорта. возможно, что ситуация разрешиться в вашу пользу.

удачи.

Scorpion (Миша) написал(а):
...финские шелобушки в американском Кабеласе...
а они там по скидону дешевле, чем в Финском районе Ленинградской области.
 
Может воблерок-то самым уловистым окажется, а?
 
alnik193 (алексей) ,
Писали им в ЛайфЧат?
Если да, то что ответили?

P/S У меня тоже заказ на 270уе оформлен, притом одна дорогая весчь и один воблерок. Вот будет прикол если такая же хрень выйдет)))
 
топикстартер чего-то молчит.

удавился штоле ?
 
кидок

RaiD (Alexander) , написать то написал-ответа нет!
пообщавщись с народом оказалось что В ПОСЛЕДНЕЕ время это не единичный случай-такое ощущение что там появился простой русский парень! который научит работать янки!
опять же-посылка была-была!
деньги вернули-вернули
ТАК КАКОГО ВАМ ЕЩЕ НАДО!(а маржа она и в африке маржа)
 
alnik193 (алексей) написал(а):
...написать то написал-ответа нет!
нужно ждать официального ответа.

alnik193 (алексей) написал(а):
пообщавщись с народом...
простите а с каким народом общались ?
здесь или там, или на каком-нибудь форуме в инете ?
покажите ссылку. просто интересно.

простых русских парней в америке давно уже не мало :)
а вот учить, как делать бизнес на американской земле аборигенов - занятие глупое.
если это только не разработка ГРУ по подрыву экономики в США :)

зы
все дело в воблерочках....
 
Там же есть опция - согласен отправлять неполный заказ. Вот и отправили.
 
Ivannych (Сергей) написал(а):
Там же есть опция...
где где такая опция есть ?


alnik193 (алексей) написал(а):
...оказалось что В ПОСЛЕДНЕЕ время...
только что общался с народом в Live Chat.
сказали, что у них проблемы с новой системой заказов.
они ее чинят и бла-бла-бла, но процесс не быстрый.
так что вот.
 
Вернулись бы они к старой версии сайта,
цены бы им не было!
А то новый сайт, не слабо глючный.
Сам я там закупаюсь уже больше 5 лет,
ничего плохого не было.
И большой плюс, гарантия у них не пустой звук.
 
Да с новым сайтом у них пока проблемы - постоянно глючит. На Ганзе почти каждый день появляются новые отзывы о глюках - у кого заказ потеряют, у кого деньги два раза спишут, у меня скидочную карту не читает - короче все мнения сходятся на том, что правильнее всего подождать с заказами пока они работу нового сайта нормально отладят.
Правда мы русские упертые, все равно пытаемся поссать против ветра, и продолжаем им слать заказы, даже в это смутное время. Вот и у меня две посылки оформленны - пока ни одна не пришла)))

Добавлено через 2 минуты:
И большой плюс, гарантия у них не пустой звук.
А Вам известны условия гарантии и каким образом ее можно использовать?
 
Сверху Снизу