• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

21.11.2010 Кубок клуба "Питерский охотник" по стендовой стрельбе !!!

Fedor (Федор) ,
Федя, площадок там 6. Так штааа.... на двух можно разминаться-тренироваться.
 
:ch: извините ребята...в этот раз я не с вами!!Сына в Москву отправляю как назло именно 21!!!
 
Клубная символика

На наших соревнованиях будет возможность приобрести клубную символику.
Шевроны,наклейки на машину,а так же дисконтные карты и другое.
Обращаться непосредственно к нашему президенту,Геннадию(GK)
 

Вложения

  • shevron.jpg
    shevron.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 139
kolpak (Александр) ,
Скажите, а клубную карту там можно будет получить?
 
Павло (Павел) ,
а клубную карту там можно будет получить
Да,Павел,клубную (дисконтную) карту можно будет приобрести на наших соревнованиях:rolleyes:
Вся информация о скидках по этим картам здесь
http://piterhunt.ru/kards.htm
 
Серега2 (Сергей) ,
Точно не один:ag: . Я и urist - совсем начинающие. Еще ни разу, ни на одних соревнованиях не выступали. Так что не волнуйся:ag:
 
Серега2 (Сергей) ,
Сергей, не переживай. Группа Начинающих традиционно самая многочисленная.
Мы раньше предварительную запись с группами делали. Но это не обязательно. Все равно только при регистрации на месте вся картина видна будет.
 
Ну тогда я всем покажу :ez: отак от :dg:
Сережа,а есть на что посмотреть...??На костылях чтоли срелять будешь...???:9: :9:
 
Серега2 (Сергей) ,
кажись Кассиус Клей так говорил
"Пархать как бабочка,жалить как пчела"-вот как говорил великий тяжеловес:rolleyes:
Сергей не надо превращать дружескую встречу в Ледовое побоище:ag:
 
Серега2 (Сергей) ,
ни разу в жизни на стенде небыл,
Не волнуйся,мы все когда то первый раз приезжали:rolleyes:Бигги тебя уже успокоил.А я ещё совет дам-даже будет лучше если попадёшь с "бывалым" в одной группе.Много полезного узнаешь.И задавай много вопросов,интересуйся,не стесняйся.Ни пуха !
 
Серега2 (Сергей) ,
мне уже скоро 48 не поздновато ли для первого раза
хе,разве это возраст ? У нас тут есть кто и позже начинал и что ?Теперь пропадет на стенде.Стендовая стрельба-спорт без возраста.Ларионыч извини что за тебя ответ держу:ag:
 
48 не поздновато ли для первого раза
Сережа не так давно у меня появился клиент...:),сейчас ему если не ошибаюсь 63 и на стенд он только пришел,так вот говорит- хочу к 70 себе подарок сделать,выполнить МС.,а ты говоришь поздно....
 
Серега2 (Сергей) , Сергей, какие наши годы! Мне уже 48 стукнуло. Начинать никогда не поздно.:ag:
 
Планирую приехать просто познакомиться и посмотреть-поболеть без оружия . Таких как я не участников принимаете ? Хотел бы приобрести клубные шевроны в кол-ве 2-х штук . Будет ли 21-го на стенде кто-то кто их реализует ?
 
ury055 (Юрий), Приезжают не только участвовать, но и просто посмотреть. Да и познакомится до кучи.
Всегда рады новым людям.
 
ларионыч (дмитрий) ,
не так давно у меня появился клиент...:),сейчас ему если не ошибаюсь 63 и на стенд он только пришел,так вот говорит- хочу к 70 себе подарок сделать,выполнить МС.,а ты говоришь поздно....
Мой отец в 63 года решил вернуться на стенд после пятнадцатилетнего перерыва.
 
ury055 (Юрий) ,
Хотел бы приобрести клубные шевроны в кол-ве 2-х штук . Будет ли 21-го на стенде кто-то кто их реализует ?
Юрий.смотрите мой пост №28,приезжайте !
 
ury055 (Юрий) , Конечно. приезжайте. Клубные шевроны можно будет приобрести у Президента - Геннадия Куликова, который тоже намеревается быть или у меня, если что спросите, вам там любой нас укажет :ah:
 
Сверху Снизу