• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано электронный безмен

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nikita82 (Никита),
Вот и хорошо. Будем поддерживать питерских. Зарезервируй пожалуйста 1 шт, я 16 числа буду с 12 дня, а 17 днём уеду.
 
ayno (Виктор) написал(а):
Зарезервируй пожалуйста 1 шт
Витя, я твой резерв заберу сегодня и передам тебе в субботу.
 
Stalker (Андрей),
Андрюха - это было бы просто замечательно! Спасибо тебе!
 
ayno (Виктор) написал(а):
а если вовсе не брать безмен, то все 5 кружек выгорят...
Поздняк метаться! Пиво теперь только на утро))) Твой безмен уже у меня. Кстати, даже показывает вес предметов в различных измерениях и даже температуру окружающей среды. Понравился размер и вес. :ay:
Никита, спасибо!
 
Stalker (Андрей) написал(а):
и даже температуру окружающей среды.
Вот это меня и привлекло, если честно.
Обычно я электронные весы таскаю всегда, когда необходимо проводить пробные отловы, для описания видового состава ихтиофауны. А вот термометр таскать с собой по экспедициям - занятие хлопотное. А тут "всё в одном флаконе".
Спасибо, Андрей!
А как тебе удалось так быстро ? Вы с Никитой рядом живёте?
 
не хотел создавать новую тему, есть примерно такие же но без термометра - кому интересно?
 
Я бы ещё прикупил таких как у Никиты. С термометром оно конечно круче.
 
Jug (Евгений) написал(а):
не хотел создавать новую тему, есть примерно такие же но без термометра - кому интересно?
Евгений, где территориально? Может, имеет смысл принести на февральскую встречу у китайцев?
 
можно заказать необходимое количество с термометром, но нужно понять сколько есть желающих.
отпишитесь кому нужно в список и закажем. делов то.
 
Список

1. В.А.Ш. - 1 шт.
 
Дайте два! :)
Вопросы:
1.Таки сколько стоит?
2.Где и когда забрать?
т.966-72-50
 
у меня все есть в наличии, зачем вам ждать? )
 
народ понимаш с ума сходит, а он молчит.
фига се. проснулся Никита :)

Oleg7 (Олег) написал(а):
Таки сколько стоит?
по 350 руб. самое оно !
 
nikita82 (Никита),
Никита, привет! Хорошо, что проснулся )))
Я уже те 4 безменчика, что у тебя брал, - все "оприходовал". Ещё хочу!
Тебя не напряжет, если я попрошу зарезервировать для меня ещё 5 штук (до 40 кг) и 2 шт (до 0,1 кг).
Только забрать я их смогу не раньше весны, когда на корюшку соберусь к вам в Питер.
 
nikita82 (Никита) , Прикупил бы с термометром до 40 кг,где забирать?? :11:
 
ayno (Виктор) ,
без проблем, в наличии будут.

Добавлено в ту же минуту:
dimonas (Дмитрий) ,
Петроградская / Пл. Ленина.

Зима, спячка )) Сюда не всегда захожу, вам проще было позвонить, телефон в шапке указан 8-952-229-29-29
 
Забрал безмены ,типо ап теме)) :ab:
 
Жаль только, что термометр ерундовый.
Для чистоты эксперимента, перед снимком, все приборы находились на данном месте три часа.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    67 KB · Просмотры: 180
Чижуха (Александр),
Саша, жаль, что у меня фоток нет, но я был очень приятно удивлен когда тестировал свой экземпляр безмена. Я сравнивал его термометр с двумя спиртовыми, и клал и в морозилку и в комнатную температуру. Один - в один.
А недавно в Башкирии сравнивал его показания с термометром на кордоне заповедника, и там тоже было полное совпадение.
Жаль только что ниже 30 градусов мороза он начинает затухать и мерзнуть. Но и это тоже неплохо! До минус 33 работает.
 
Чижуха (Александр) написал(а):
Жаль только, что термометр ерундовый.
Так вроде основное предназначение весов - взвешивать))) А все остальное типа довесок... Это как нет смысла хаять фотокамеру в телефоне. Ну не может она быть классной по определению))) Так, запечатлеть что-то. Так и термометр в весах показал же, что не минус 23!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу