• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Натаска и воспитание собак в Башкирии

22 января с.г. будет проводиться городская выставка лаек г. Екатеринбурга, адрес опять Исток (УралНИИСХОЗ)

Добавлено через 2 минуты:
Ну вы даете... Солидарен с Алексеем.
 
Саня, готовься отдаватся собакину и не спать ночами. Еще очень важно, чтобы щенок был от рабочей сучки или кабеля.То что от выставок куча медалей,это не о чем не говорит, рабочие должны быть, папа с мамой, тогда будет толк.
 
Серж1 (Сергей) , Серега, щенок от рабочих родителей, были у меня собаки, но только не для охоты, А об этой собаке я давно мечтал. Посмотрим что он покажет из себя.
 
Александр75 ,
Александр75 (Александр) написал(а):
я давно мечтал.
Когда привезут, какой возраст, кабель ??
 
Олега, как и обещал.

Добавлено через 1 минуту:
Вот и сбылась моя мечта, появился настоящий охотник в нашей семье :dance: :dance: :dance:
 

Вложения

  • 23012011006.jpg
    23012011006.jpg
    56,4 KB · Просмотры: 185
  • 23012011009.jpg
    23012011009.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 149
  • 23012011007.jpg
    23012011007.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: Dok
Александр75 (Александр) написал(а):
Вот и сбылась моя мечта
Супер! Красавчик! Как назвал?
Александр75 (Александр) написал(а):
моя мечта, появился настоящий охотник в нашей семье
Тоже хочу до безобразия, черт ну только когда решится квартирный вопрос. Поздравляю тебя Саня! Молодец!:yelclap:
 
На второй фото взгляд у будущего охотника очень серьезный. Походу берегись зверье.

Поздравляю!
 
Имя ему уже было. в родословной написано - Бордо :ad:
 
Собакин

Поздравляю, Саня !!!!
 
к

Александр75 (Александр) , Поздравляю! Забавно, насколько в башкирии активизировались желающие дратхааров продавать! мы вот нашего сыночку тоже отправили, правда не в Уфу, а в Стерлитамак!:)
Удачных полей! так что найдете, где и что есть по натаске - свистите! а так.. в Екатеринбурге есть секция Дойч Дратхаара! Люди там профессионально вам помогут! Если нужно - кину ссылку на их сайт и дам телефон :)
 
Александр75 (Александр) написал(а):
Сань, а тебе не кажется кличка для сучки?!:11: Имя должно быть короткое, звучное, звонкое. Это только мое мнение.
 
Олегин, нормальная кличка, тоже над этим думал, но документы переделывать дороже будет, так что пусть остается таким какой есть. :ag:
 
На сучку прыгнет, значит БОРДО:ag: Какие Сань впечатления, доволен??
 
Как Бордо? Обвыкся? Не скулит?
 
Бордо нормально. обвыкся, вечерами встречает, начинает по маленьку гонять всех. Жена уже не знает куда пятки свои спрятать. :agg:
 
Александр75 (Александр) написал(а):
обвыкся, вечерами встречает
Ну и здорово! Вопрос! А во сколько месяцев надо начинать их натаску?
 
Александр75 ,
Александр75 (Александр) написал(а):
начинает по маленьку гонять всех
Смотри умный какой, уже к женьшинам пристает. Дай ему шкурки от зайчика, пусть уже знает, что надо :ag: .
 
Сверху Снизу