• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Креницы Открытие.

Ed (Эдуард)]Кстатит шурпу варили из ондатры

И правильно сделали, хоть и "крыса", но таки вкуснее варёных крякашей:9:
 
С зачетным открытием Питерхант!!!
 
Открытие получилось сумбурное, но прошло всё отлично. Мы с ребятами с ганзы приехали первыми, и долго искали ту поляну на которой должны были стоять 1.куча машин 2. Шатёр. 3. палаток 4. и куча отемечающих открытие одноклубников. Но ничего подобного в зоне достигаимости обнаружено небыло. И вот уже когда мы тремя жипами размесили в месиво все окресные дороги, истоптали ногами все тропы и совсем пали духом. Господь послал нам вестника в виде шебутной эстонкой гончей))). Ну а минут через 10 узрели мы гору которая шла на нас)))) - это как все догадались был Фёдор в плащ палатке.
Заветная поляна была в 50ти метрах ну ,а мы приехали раньше всех.
Ну а дальше понеслось - приехал Эд как восминоги мы ставили шатёр, а неутомимый гончий пытался сьесть всё что не приколочено причём не гнушался, ни пластиком, ни железом. Но трудности были преодолены, вигвам установлен и теперь дождь и ветер были нам нипочём. А потом была ОХОТА!
ЗЫ к сожалению пришлось уехать сразу после утрянки, посему попращятся с камрадми не смог. ВСЕМ СПАСИБО!
 
Всех участников коллективного открытия, а так же сочувствующих, к коим отношу и себя с праздником!
 
С полем!!!Поздравляю всех с открытием!!!
 
С полем и открытием !!!
 
Всем Привет!!!
У меня 2 чирка и одну не нашёл упала в лес. У брата так вообще двух не нашли, хотя искали целый день.
Тяжело ходить,устали, но очень довольны. Всем огромное спасибо за компанию.


dsc03860m.jpg


dsc03857c.jpg


dsc03852o.jpg
 
e53a02583acb.jpg

Кстатит шурпу варили из ондатры
Значит Андрей Владимирович скоро будет в новой шапке из ондатры :ag:
 
vooster (Антон) написал(а):
неутомимый гончий пытался сьесть всё что не приколочено причём не гнушался, ни пластиком
Да, собакин чуть не съел пластиковый центральный, разветвитель на 4-ре трубы от Клубного шатра... :)
Потом кормили его Калининградской и Белорусской тушенкой исключительно "высший сорт " (Сейчас второй день ничего не жрет, диета до вторника... :9:)
 
Клуб, поздравляю!

Кстатит шурпу варили из ондатры
Вспоминаю клубное мероприятие, когда ондатру жарили на решетке)))))Почти традиция))))! С клубным открытием!!!
 
С полем,Питерхантовцы!!!
 
Всем спасибо за открытие! Очень приятно было поохотиться и посидеть в такой приятной компании!

ЗЫ: "Тот парень" с камуфляжного Патриота. ;)
 
Вот и я открылся...
а самое главное познакомился с хорошими людьми...
...ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ...
 
Detrit (Дмитрий) , Вот для того, чтобы не "потерять" битых и хотел ехать, да потекла сучка....
С открытием!
 
И я там был, но "мёд" не пил)))) Утром в субботу сподобился на чирка и крякву, а потом сапог пробил и пришлось уехать. Утка съедена. Огромное спасибо Фёдору за координаты и организацию. Надеюсь еще со всеми увидится и поохотится!

_____
Максим
 
Даа... весело было, смущает только, что ни одной фотки ондатры нету... :ag:
 
С праздником,ПИТЕРХАНТ!!!
 
Я тож там был,шурпу ел ,но главный ингредиент не видел(не спроста Андрей старую шапку потерял-теперь будет новая -ондатровая).Сам в кадр не попал,но краюшек моего рыжего транспорта теперь будет запечатлён в историю клуба. Всем спасибо . p.s. В результате моей охоты не одна утка не пострадала.
 
Одно плохо... не было у нас время на "покатушки"...
Можно было посмотреть кто доедет до 3-го выхода в Ладогу НИВА(моя) или Дефендер.... :9: а может быть Патриот??? :rolleyes:
 
Сверху Снизу