• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карты районов Башкирии

Олегин (Олег),Угодья общего пользования,т.е ГРФ
 
Олегин (Олег) ,Просьба выложить карту Куюргазинского района. У меня есть, но старая. Спасибо заранее.
 
Кот-Бегемот (Евгений),
Завтра выложу обязательно.
 
Серж1 (Сергей) , я попробовал, скачивается нормально!
 
Олегин (Олег) , будь другом,весь инет облазил,но найти не могу,может у тебя чего получится?
Нужна карта Пермской области ,территории возле Янаула,как раз граница Башкирия Пермь,как они там поделены?
Если конечно будет время и возможность
 
ART life (Артем) , ок! завтра выложу.
 
Олегин (Олег) , карта угодий Янаула у меня есть,надо бы угодия которые граничат с Янаулом и если будет инфа,к какому району они относятся,чтоб знать где получить путевку.Ну мало ли,вдруг попадется...
:az:
 
ART life (Артем) , хорошо, постараюсь найти. :beerchug:

Добавлено через 7 минут:
Олегин (Олег) ,
Пермское областное общество охотников и рыболовов
614000, г. Пермь, ГСП-301, ул. Советская, 53 (8-3422) 34-09-33

Добавлено через 9 минут:
Олегин (Олег) ,
Пермский совет "Динамо" имеет "Кузнечихинское" охотхозяйство, расположенное в Свинском и Кунгурском р-нах в 100 км южнее Перми с выходом на Боткинское водохранилище. Площадь угодий 65 тыс. га. в т.ч. 50 лесных. Это типично лесное хозяйство. Рельеф сильно всхолмленный.
Охотбаза на 40 мест.
Охота на копытных животных, медведя, боровую дичь, пушных зверей.
Адрес: 614039, Пермь, ул. Краснова, 1. (8-3422) 64-07-40.

Добавлено через 12 минут:
Олегин (Олег) , Коми-Пермяцкое Окружное Общество Охотников и Рыболовов, Верхкосвинское и Юсьвинское охотхозяйства



Площадь хозяйств: Верх-Косвинское - 118 тыс. га; Юсьвинское- 81 тыс. га.

Руководитель - Ушаков Юрий Петрович, адрес - 617240, Пермская обл., г. Кудымкар, ул. Калинина, д. 37; тел. (260) 2-02-24 и 2-02-23.

Проезд от Перми автобусом или от ж.д. станции Менделеево до Кудымкара.

Основные виды - боровая и водоплавающая дичь; лось, мед ведь, заяц, пушные звери. Сроки охоты: водоплавающая и болотная - 15.08-31.10; боровая и полевая дичь - 31.08-28.02; заяц, лиса - 25.09-28.02; лось - 10.10-28.12; медведь - 15.08-28.02.

Имеются охотизбушки, трактор, снегоход.

Возможен прием охотников из России и зарубежных стран с обслуживанием.

Добавлено через 13 минут:
Олегин (Олег) ,
Предуралье. Широколиственные темнохвойные леса с нали чием открытых и преобладанием таежных угодий. Общая площадь -143 тыс. га.

Руководитель - Хазыханов Миниахмат Фазлович. Адрес - 617860, Пермская обл., пос. Октябрьский, ул. Советская, д. 85, тел. (266) 2-17- 51. Проезд - по ж.д. или автотраспортом от Перми до Октябрьского.

Лось, кабан, медведь, волк, заяц, куница, норка; боровая и водо плавающая дичь. Сроки: лось «на реву» - 20.08-30.09; загоном - 25.10- 31.12; медведь -01.08-31,12; кабан -25.10-31.12; пушные виды - 01.11-28.02; водоплавающие - 20.08-30.10; боровая дичь - 01.09-30.11; заяц - с 25.09 по 28.02.

Имеется 7 охотизбушек с железными печами и нарами (без удобств). Транспорта нет. Хозяйство может принимать непри хотливых гостей из России, обеспечивая встречу и обслуживание.

Добавлено через 15 минут:
Олегин (Олег) ,
Вот здесь то что тебе надо
http://oxothik.ru/index.php?action=bases&act=list&by=region&region=54
 
Олегин (Олег) , это базы же.
А карта охотничьих угодий село Куеда Пермской области или г.Чернушка Пермской области нету там.
Это как раз граница Башкирия Перм.обл.
Ну ладно.может потом найду.
Спасибо и на этом!!
 
Всем привет! Мужики у кого есть хотя бы черновые карты новых угодий АССОЦИАЦИИ ??
 
кто в теме по актуальным картам ГРФ?
 
Попытался выложить ссылку на карты 2013 года, не получается. Пишет, что не имею прав... со сторонних ресурсов. У меня в пикасса карты. Если кому надо могу в личку ссылку скидывать.
 
Сверху Снизу