• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкафы оружейные по низкой цене! (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем созрел я для ящика №6, возможно его приобрести?
 
Приобрел под номером 7. В принципе доволен. Внешне выглядит солидно. Есть маленькие минусы, которые не портят общий вид. Спасибо Максу!
 
Спасибо, Максим за 7-ку. Думаю с хранением нарезного вопросов не будет). Добрый совет: надо бы указать и вес шкафов - пока допер до дома (на 5-й этаж, без лифта), чуть "коньки не откинул"))).
 
Еслиб n6 или n7 на 5см выше было-бы супер
 
После нового года будет 1350х350х200
 
Маньяк512 (Макс) , уже хотю
 
Отзыв о шкафе 2А

Приобрел в субботу шкаф 2А. Качество вполне приличное (по крайней мере для меня). Особенно радуют замки - два "взрослых" четырехригельных. Максиму спасибо.
 
Взял шкаф №6, выбором доволен, немного поработал с замками, минут 15 (подклинивали), все ОК ! Максиму спасибо !
 
Сообщю поздже !!!
 
ждите все будет!!
 
ШКАФ НОМЕР 6 ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ИЛИ НАДО ЖДАТЬ ( СКОЛЬКО)? ГДЕ ЗАБИРАТЬ?

Добавлено в ту же минуту:
nikolas serov (НИКОЛАЙ),
 
берите 5 он такой же !!! звоните
 
Пересыла я так понял непрактикуется? или возможно ?
К весне понадобится №6 или побольше.
 
пиши договоримся в личку
 
ок, чуть ближе к весне
 
Спасибо, ящик притащил, распаковал - доволен, соотношение цена /качество меня вполне устроило.
 
Эх, знать бы еще, когда у Максима появятся большие шкафы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу