• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сравнение Бекас Авто и МР-153

У меня Бекас-12м Авто третий год.То же было первое ружье,ничего,разобрался.Сложного там ни чего нет,просто инструкцию надо внимательно читать!Настрел~250 выстрелов,работает как часы,задержек по вине автоматики не было.Ствол ровный,планка припаяна тоже ровно.Неприхотлив к загрязнению(в разумных пределах)Ружьем очень доволен,менять не собираюсь.
 
А чего его менять, если оно стреляет и стреляет точно :) У меня вот лежит зеленка открытая и не знаю, что с ней делать :)
 
кхы, кхы ..... а нифига ентот дробомет ваще нужон ? али дичив тама стольки , шо двудулом не отбитьси ? ;)
 
кхы, кхы ..... а нифига ентот дробомет ваще нужон ? али дичив тама стольки , шо двудулом не отбитьси ? ;)
Не буду говорить за всех, но лично мне нравятся полуавтоматы и не нравятся двудулки... Ну вот так и все. Иначе не страдал бы и на открытую зеленку купил бы вертикалку :) А так видать придется либо сдать ее, либо купить че-нить компактное в машину.
 
Купил сегодня по обьявлению почти не глядя Бекас Авто 12х76. Посмотрел на ствол сверху нет бугров как на МР 155 и купил, еще не стрелял. Магазин как лото увидел дефекты повезло, нет значит нет, странно все это как и сама жизнь.
 
Вовк, поздравляю! С обновой!
Лично мне Бекас нравится еще и отсутствием необходимости регулировки газового механизма. Навеску 28 гр. ест оч хорошо, 32-34 еще лучше. На 24, правда, может поперхнуться.
 
Сверху Снизу