• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите по грузам и экипу..

  • Автор темы Xan
  • Дата начала
Народ меня вот какой вопрос волнует. Можно ли все пречендалы для подводной охоты поместить на мотоцикл. Может у нас тут есть люди которые так ездят уже на мотоцикле? Если такие есть расскажите че там, дак крепить.
 
Можно ли все пречендалы для подводной охоты поместить на мотоцикл.
дружно скидываем все в гермосумку / герморюкзак, одеваем за плечи и едем на охоту хоть на мотоцикле, хоть летим на метле! :ag:
 
Доброго времени суток.
Дмитрий подскажи пож-ста: хочу купить ружьё, думаю Каюк 60, как оно ведёт себя на наших болотах стоит брать или нет ?
 
Дмитрий подскажи
Я не советчик в таких тонких делах.
Могу только своё мнение высказать:
Всё что требует "молотка и напильника" - не моё!
А отечественные ружья именно такие, + запчастей днём с огнём...
Ружьё в наших болотах вещь расходная (утопил, сломал, скоммуниздили и т.д.)
Пользуюсь маресом и не парюсь.
Ты надеюсь детям по наследству не собираешься его передавать?
Вот для морской ТРОФЕЙНОЙ охоты (для богатеньких буратинок) - да, необходимы отменные ружья, тиковые, ручной сборки. На века!
Сам прикинь, к примеру Ладога. Мантсинсаари. Сентябрь 2010г. Нырок на 7 метров. Щучку я там припас, возле хреновины затопленной.
Ружьё марес джет 70 без катухи. Выстрелил. Попал. Но не удержал в руке. Щучка на деле оказалась больше чем я расчитывал :(. Теперь там вооружённая щука шныряет :).
Расстроился только из за трофея.
Теперь сравни цену потери каюка и джета.
Как то так :eb:
Не реклама ни разу.
 
Наши ружья и импортные как наш и импортный автопром.
Покатаешься на нормальной машине и потом, голодным будешь, но в калину не сядешь.
Причем ружье - не авто, все гораздо проще, а самострелы случаются...
Зачем усложнять себе жизнь, когда велик уже давно изобрели.:dg:

А катуху на Tempest поставлю... Дим, а я раньше думал, что не надобно оно в болотцах наших.:cs:
 
не надобно оно в болотцах наших
Я тоже так думал, пока в Астрахань ездить не начал ;).
На Вуоксе стрелял "влёт" из арбалета БЕЗ катухи. Угодил в брошенную на дне сеть. Сеть порезать не смог, ОЧЕНЬ прочная и с мелкой ячеёй. В таких малька форели выращивают. И гарпун застрял намертво.
С катухой было бы всё проще, а тут муть+глубина и ориентиров нет. Пришлось линь резать...
 
Подскажите - хочу купить грузы, а вот есть они на поясе, есть как жилет - какой лучше взять (какой марки, где), люди пишут, что от пояса спина болит потом(((( не хочется покупать то, от чего потом будешь обламываться)))
 
Возьми "сковородку" 7кг и грузпояс с остатками коло, необходимых для комфортного погружения (подбирается опытным путём).
Описывать сковородку не буду, просто приди в любой дайверский магаз и скажи: ХОЧУ СКОВОРДКУ 7кг! И будет счастье.
 
Возьми "сковородку" 7кг и грузпояс с остатками коло, необходимых для комфортного погружения (подбирается опытным путём).
Описывать сковородку не буду, просто приди в любой дайверский магаз и скажи: ХОЧУ СКОВОРДКУ 7кг! И будет счастье.

А где купить по разумной цене не подскажешь? и сколько она примерно стоит?
 
Ренат, тут или сковороду или разгрузочную жилетку (у нее пару кармашков можно чем-нибудь полезным набить :ag:).
посмотри, на форуме эту тему долго и основательно обсуждали.
 
Сверху Снизу