• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мы выжили все и люди и собаки...

Светлана, как сил хватило видео снимать?
И как собаки себя вели? Как сами-то в этом урагане держались?
Судя по видео тьма-тьмущая... куда в этой тьме податься?
 
Видео снято с утра под впечатлением. Истерическое состояние было пару дней. А гроза снята не в этот день - 27-го июля, за 2 дня. Прошла рядом,как предупреждение или психоподготовка. Зрелище на километровом расстоянии уже ввергало в ужас и панику. А в ночь на 31-е такая "штука" прокатилась по нам.
 
Artemida (Светлана) , Ой, Светик! Знаю тебя, и. чтобы у тебя было истерическое состояние? Не верю!!! Ведь с тобой можно и в разведку пойти!! Ты же на скоку коня остановишь и в избу горящую войдёшь и ......при этом тебя всегда подстраховать можно!
 
Да уж... Что тут говорить.
Светлана, действительно настоящий день рождения! Поздравляю!
Как повезло, что у вас в лагере все живы-здоровы.
 
Светлана, знаю вас лично! Вы сильная женщина!
С Днем Рождения!!!
 
Света))) С Днюхой тебя и всех, кто в это время с тобой был! И несмотря на то, что ты стойко пережила это катаклизЬм, оставайся лучше слабой Женщиной :ax: Сильными пусть лучше будут окружающе тебя Мужчины :ab:
 
оставайся лучше слабой Женщиной
Stalker (Андрей)
,
Андрей, в корне верно, ты меня опередил, но я скажу слово завтра..
 
Я позволю себе не согласиться! С Днем Ангела!
 
Мда...прелестненько. Как правильно подметили, ни одна скотина из СМИ не отметилась по этой теме.
МЧС, в принципе, никуда не торопится, это лозунг такой у них наверное.
 
Arex (Александр) , мы вчера пока пилили на Ладоге дорогу,энти МЧСники пролетели над нами низенько-низенько,посмотрели,и были таковы,а то что коегде люди ещё закрыты им НА...РАТЬ! :ac:
 
Последняя сила, на которую можно расчитывать.
Мне тут товарищ рассказывал,на дамбе рыбачил, видил как перевернутая лодка проплывала с мужичком рядом барахтающимся.Говорит позвонили в МЧС, те мужика подобрали, потом отзвонились товарищу моему, поблагодарили.
Видать через раз работают.
Извините за ОФФ
 
Сверху Снизу