• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В России через месяц появятся новые правила охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хрю - хрю (Александр) написал(а):
А где вы видели успешную блекло - серую пропаганду ?
Лучшая пропаганда - это самые блеклые буквы о действительных партизанских успехах. Цветастое ни о чём конкретном за всё хорошее и правильное не воспринимается.

хрю - хрю (Александр) написал(а):
считаю вас стратегическим союзником, несмотря на разногласия.
Аналогично.

хрю - хрю (Александр) написал(а):
об эффективности. Через массовое (тихое и в чем - то тоже поэтому Р - РАБСКОЕ) браконьерство частников и ООиРы нам не сковырнуть !!!
Так сделаем громкое:) Будете гонять внаглую, никто не посмеет вмешаться. Инфраструктура у них горючая, а сами мягкие для твёрдых предметов...

хрю - хрю (Александр) написал(а):
Вы все плунамеками зовете народ к неким решительным действиям ... Пишете про "триумф воли", "блтстающий меч Зигфрида" и т. д. я тоже в свое время призывал сформировать партизанский отряд "Красный гончатник". А в ответ - тишина ...
Так к такому не призывают в оккупционных сми, такое по-другому делают.

хрю - хрю (Александр) написал(а):
Вашей главной ошибкой считаю неверие в силу агитации и неверие в массу.
Для вас агитация, как я вижу - это громкие взывания, сочные требования, призывы и просьбы. Для меня побуждение людей к действиям - реальные примеры успешного сопротивления оккупантам, даже передаваемые шёпотом в виде слухов на фоне скупых сюжетов в сми. Без конкретных трофеев "массы" вас всерьёз не примут, научены опытом предыдущих балобольств.

хрю - хрю (Александр) написал(а):
Робин Гуда уважаю безмерно. Но его грохнули, а система охотпользования осталась старая.
Система старой не осталась, даже в метрополии, а в любимой вами доминионной Канаде очень недурна, в этом его прямая заслуга. Грохнут всех нас когда-нибудь, если сами не окочуримся до этого, что хуже, имхо, а уж скольких редисок он грохнул, за то ему низкий поклон и уважуха.

Добавлено через 2 минуты:
хрю - хрю (Александр) написал(а):
Скажите, Доктор, вы уже РЕАЛЬНО попробовали вложить "блистающий меч Зигфрида" в его руки ?
Ну вы как маленький...
"Адреса, пароли, явки... - Эх, говорил мне комиссар, запоминай, Ваня, явки..."
 
Doctor (Владимир Геннадьевич ) написал(а):
Реалистическое мышление.

Валерий Геннадьевич, я реалист, в чудеса не верю.
хрю - хрю (Александр) написал(а):
Если после моих призывов у вас возникла в голове единственная мысль - податься в брэки, значит, я нихера до вас не донес ... Увы ... Воровать крохи с барского стола - это, разумеется лучше, чем жрать барскую баланду легально, опустившись на колени перед миской ... Но я бы предложил побороься с самими барами ...
Мы пойдем другим путем ! Не этим:

Здесь вы Александр очень глубоко ошибаетесь, на коленях перед миской, это не по мне. А Бары потеряют в 5 раза больше, чем-бы я нормально охотился по законным основаниям. Ваши настовления, меня больше не интересуют, одна болтовня, эдесь не базар. :(
 
хрю - хрю (Александр) написал(а):
Доктор считает, что это слюни и сопли. Он считает, что на борьбу надо людей поднимать поджогами и стрельбой.
Не думал, что вы меня так превратно поймёте :)
Единственно, что ещё скажу в этой теме, вы не готовы к реальному противостоянию с обсуждаемым злом. Имхо, но кажется так считает большинство здесь :(.
Увы...
 
хрю - хрю (Александр) написал(а):
Ладно, растолкуйте еще раз ! Я весь внимание ! И кто это написал выше по теме:

Инфраструктура у них горючая, а сами мягкие для твёрдых предметов...
Что ж непонятного: самоорганизация в этих ооирах хромает, из искры возгорится пламя, переругаются на отчётно-перевыборном собрании и самораспустятся, сгорят таким образом. Да и мягкотелые они, нестойкие для диспутов с твёрдыми духом. Скулильщиков только не боятся с цветастыми выкриками... :)
Все, похоже, отсюда ушли, надоело балобольство. Сам тоже дозрел, несерьёзный у вас базар, хрю-хрю, агитируйте дальше, но никому ваша агитация похоже не понравилась...
 
хрю - хрю (Александр) написал(а):
ВНИМАНИЕ !!!ФОРУМЧАНЕ !!!
Все признаки тролля! Будьте осторожны, форумчане!
 
хрю - хрю (Александр) написал(а):
Ну, что ж ... Кому как, а мне все ясно ... Ответ не дан. Незачот !
Ответ-то дан, да не тот, который нужен был. Взаимно ясно. Неуд!
 
Ничего не понял вообще ... Так вы готовы дать ответ ?
 
Александр, у меня крыша пока не едит, чего мне партизанить???? :ab:
Напоминаю, партизаны партизанят не для того, чтобы вечно партизанить, а для того, чтобы СКОВЫРНУТЬ ОКУПАНТОВ. ( Это чьи слова, Александр ).
 
А зачем вы об этом меня, а не Доктора спрашиваете ?
 
хрю - хрю (Александр) написал(а):
Ничего не понял вообще ...
Обычный ответ такого контингента в таких случаях, типа "моя твоя не понимай"...
Симптоматично. Кому надо, те поймут.
 
хрю - хрю (Александр) написал(а):
Уж, извините ... Я не профессиональный агитатор ...
хрю - хрю (Александр) написал(а):
1. По поводу скулежа аршинными цветастыми буквами. Ха ! А где вы видели успешную блекло - серую пропаганду ?
"Слушайте, товарищи потомки, агитатора, горлана-главаря" (ранняя лирика В. Маяковского)


:ez: :ea: :cp:
 
Жечь стрелять и браконьерить ? И все ?! Почему не отвечаешь ?!
***
А что касается всероссийского общества, то я противник ЛЮБЫХ обществ. И чем оно крупнее, тем хуже для меня. Это будет один огромный ЛООиР ! Мне хватило того, что уже есть ... Я не хочу кормить никаких председателей ! Ни в каких офисах ! Я должен сдать экзамен государству на грамотность и подчиниться госегерю, проверяющему меня в лесу, все, больше ничего я и никому не должен !
Примечание ! Если членство во всероссийском обществе - дело действительно добровольное, пусть оно будет, но я в него, естес - сна, не вступлю ! Оно не нужно мне ! Совсем не нужно ! А если будут принуждать ко вступлению, то я против ! Чувствую, без принуждения не обойдется !
Выдвигаю лозунг - свободная охота под грамотным и ненавязчивым госнадзором ! Это какнадский вариант, и он мне по душе !
***
Примечание ! Я, может, вступил бы во всероссийское "общество" по искоренению любых "обществ".
 
Уважаемые коллегии!!! По вашим многочисленным просьбам удалил "флудливые " посты отдельных коллег, прошу отнестись с пониманием, аномальная жара может сказаться не только на давлении, но и на психике...прошу быть снисходительными и на поддаваться на провокации..и прошу и Вас потереть свои посты...
С уважением, Старина.

Добавлено через 52 минуты:
В связи с тем, что автор темы не следит за ее содержанием и не использует свое право на сомомодерацию, тема превратилась в склоку, не имеющую отношения к первоначальному предмету...За сим тему закрываю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу