• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Повышение живучести ружья. ИЖ-43

Мужчина, Вы ж Питерский охотник навсегда, а такое ляпаете. Чем Вам инструмент не нравится? Занозы штоле в ладошках? Или из рук выпадает? Ваше отношение только ценой определяется? Тогда купите у меня обломок Моссберга за 100 000, стрелять не получится, но зато цена.... Госпыдя, где ж он завалялся-то?

--- Добор поста---

Это был шьютка хьюмора такой. Моссберг и сновья не стоил дороже 30 000. Так что прошу пардону, конешно. Но мысель ясная, так ведь?
 
Поддержу насчет баллистоля- больше и вправду ничего не надо. Было у меня как-то ИЖ-43. Причем попалось хорошее сразу, первое из того, что вынесли. Да и надо сказать, что качество сборки, учитывая естественно его бросовую цену, вполне нормальное. Лично для меня было очень прикладистое и дерево вполне было нормальное, по крайней мере, не хуже, чем на 58 и иже с ними. Поэтому вывод один- за эту цену вполне хорошее ружье. Да, оно имеет свой ресурс, но, извините, "безресурсные" ружья (а уж МЦ, ТОЗ и пр.- тем более)- не более, чем миф. Если не убивать- прослужит ИЖик долго, при этом просто надо учесть, что его концепция и эксплуатационные характеристики адекватны его цене. Износился- выкинул и купил новый, но это относится и к любому другому ружью. А вот то, что обращаться аккуратно надо- это факт. Причем с любым оружием. И тогда все будет хорошо. А то некоторые и современные иностранное оружие убивают так, что аж... сколько раз слышал: купил "застотыщ" такое-то, походил неделю в тайге, в болоте топил, не чистил, под дождем держал... чой-то оно струлять перестало??? И выводы железобетонные: не умеют "там" оружие делать! Поэтому еще раз вывод: ухаживайте, берегите даже самое простое оружие и все будет с ним впорядке. Бережливость- залог всего.
 
Ружьё то конечно любое жалко,И БЕРЕЧЬ НУЖНО. Но чтобы менять у ИЖ-43 чего то там кроме патронов-ну его на..... ИМХО. Хоть я и повторяюсь,вроде....
 
Ружьё то конечно любое жалко,И БЕРЕЧЬ НУЖНО. Но чтобы менять у ИЖ-43 чего то там кроме патронов-ну его на..... ИМХО.
Дык и я о том же. Не то это ружье, чтоб чего-то в него вкладывать. Я имел ввиду, что при бережном обращении ничего плохого с ним не должно случиться
 
Повышение живучести ружья. ИЖ-43

А.Азаров, 08.07.2005

.....
У вертикальных ружей моделей ИЖ-27 живучесть ружья повышается установкой...
Корнет Азаров(с) - лишь бы написать...
facepalm-face-palm-facepalm-demotivational-poster-1223672935.jpg
 
Сверху Снизу