• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Слет 26-29 августа 2010 охотбаза "Барсучок"

Влад меня держат собы и попугаи)))И с кем мне ехать?????С какой птицей??
 
Ramka (Наташа) написал(а):
Я отдельно узнавала по поводу переносов - их не будет, сроки заданы жестко и из-за плохой погоды и тп переноситься не будут. Погода там, кстати, в то время достаточно сухая.
Вот этот вопрос начинает беспокоить все больше и больше!
Открытие охоты вроде переносится, леса (угодья) закрыты для посещения.
Может ли сложиться ситуация, что слет не состоится или перенесется по данным причинам.
Вон, в "Галичьей горе" весьма серьезный пожар был, даже часть заповедника затронута.
 
Нас этот вопрос тоже беспокоит. Пока данных о переносе нет, вопрос улаживается с властями. Возможно, будет изменен статус мероприятия.
 
привет всем.:ab: ..Наташа...,не знаете скока народу подтянется?
 
Это непрогнозируемо :)
Скорее всего будет как обычно человек 30-40. Иностранные гости тоже ожидаются.
 
А не сокольникам туда можно приехать?
Походить с фотоаппаратом, посмотреть, послушать ...
Интересно, однако ...
вдруг "заболею" :)
 
Можно!
С палаткой вообще проблем нет, если хотите в домике жить - это уточняйте у организаторов. Телефончики сейчас кину.
Единственное, в профиле у вас я вижу лайку, стоит продумать ее содержание чтобы не возникло опасных ситуаций для ловчих птиц участников.
 
ENB (Евгений) написал(а):
А не сокольникам туда можно приехать? Походить с фотоаппаратом, посмотреть, послушать ... Интересно, однако ...
Ramka (Наташа) написал(а):
Единственное, в профиле у вас я вижу лайку, стоит продумать ее содержание чтобы не возникло опасных ситуаций для ловчих птиц участников.
Я бы рекомендовал лайку на подобное мероприятие не брать вообще. Как не продумывай, а всего не предусмотришь!!!
 
Наташа и Влад, лайка есть, это да.
Но!
я не на каждое мероприятие её с собой беру. ;)
(в основном утей из травы вытаптывать)
 
Если не случится какой-нибудь ФОРС-МАЖОР, планирую выехать в четверг на машине с палаткой.
Интересно, из Москвы кто-нибудь едет? Веселее было бы в компании ... :)
 
Тоже планирую в четверг на машине. Возможно, машина обломается - тогда двинусь своим ходом с прочими безлошадными.
 
Хотелось бы тоже туда съездить, посмотреть, пообщаться, пофоткать. Надеюсь там пригодиться в качестве фотокора (или папарацци) :ad: Если Наташа не будет против, поеду с ней. Вроде бы на даче старая брезентовая палатка была. Ещё проверю.
 
А можно где-нибудь посмотреть фотографии и отчеты с прошлогодних слетов? :ah:
 
ENB (Евгений) ,
Статья слете 2006 года лежит тут http://piterhunt.ru/images/foto/2/vlad_hawk/4_slet_2006/index.htm
А рядом с данной темой , в разделе "Мероприятия" не мало других, о уже прошедших слетах и фестивалях.
 
Vlad Hawk (Влад) ,

Спасибо. Нашел. Желание быть на слете (хотя бы в качестве наблюдателя) растет. Начинаю считать дни ... :cc:
:ab:
 
Вы там со слета хоть фоток накидайте!
 
Сделаем, если техника не подведёт :ad:
 
только-только вернулся со слета
вот сразу несколько первых фотографий.
остальные завтра, когда разберу все отснятое :)

фото 1.


фото 2.


фото 3.
 
Я тож только домой зашёл...Классно всё прошло...Много интересного находишь для себя ...мне понравилось ...Всем огромное спасибо.Отдельное спасибо Георгию,всех накормил отличным шашлыком и шурпой.
 
Сверху Снизу